Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

очнувшись от нг

сегодня поужинав поняла, что с завтрашнего дня придется начинать готовить. новогодние запасы неумолимо подошли к концу. хватит на поужинать и ребенку на завтрак поковырять, а с обеда пожалуйте, мама, к плите

зато остался еще целый торт, про который мы с дочерью благополучно забыли. причем забыли мы его на балконе. интересно, он жив?

киндер окончательно сбился с режима - вчера уснула в полпервого. сегодня крайне возмущалась, когда я попыталась поднять ее в 10:45. каникулы - это типа чтоб ничего не делать и отдыхать от школы. я сказала, что будет ложиться в восемь, и отдыхать. а вставать в 7 по будильнику и ничего не делать в свое удовольствие.

чем ближе елки, тем мне хуже!!! люди! никто не хочет своего дитя к моему присоединить, а? ну ломает меня туда зрителем идти, ну как же ломает.. не передать :( я коварно хотела Сашкиного друга уговорить, так у них своих елок тоже.. если вместе с нашими - парень каждый день ходить будет, офигеет от елок, мне неудобно настаивать было :)

на улице холодно. хотела машину помыть - мойка не работает. в табачной палатке НЕТ СПИЧЕК - это вообще нонсенс. мы теперь дома огонь бережем как первобытные люди: зажигаем огромной охотничьей спичкой (других я в магазине не нашла) и не гасим все время, пока дома. а то совсем без огня останемся. а озотничьи спички кстати вполне за бенгальские огни сойдут. горят так же весело, с треском, и хрен потушишь

ну у кого что? рассказывайте
02.01.2008 19:26:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я надеюсь еще пару дней на запасах продержаться.... 02.01.2008 23:07:44, Разыскивается ник
А у нас столько еды, что вероятно уже придется выкидывать. 02.01.2008 21:27:21, Ольга*
Lyta
Мы посмотрели Сокровища нации, 2 часть. Можно было не смотреть.
А тортик с балкона я выкинула, побоялась его есть.
А готовить завтра тоже надо, да, салатики доели...
А сегодня весь день Ликвидацию смотрим.
02.01.2008 21:02:25, Lyta
в смысле тортик с балкона полетел?:)) 02.01.2008 22:15:58, Dafna
Lyta
Вот не догадалась... :)) 02.01.2008 23:08:48, Lyta
А мы вчера ходили на мото-шоу "Ромео и Джульетта" в ЦСКА. Что характерно, пришлось к дворцу пролезать сквозь щелку в воротах. Они была закрыты на цЕпочку. Весь народ так и втискивался. Мотоциклисты понравились очень: не только классные трюки показывали, но даже очень здорово танцевали. Зато танцоры были откуда-то из самодеятельности. Не говоря уже про режиссера и сценариста. Текст который читал ведущий шоу - Турчинский - просто нечто. Может сам сочинил? Сначала объявил, что "мы вот-вот начнем, еще подождите, Ромео и Джульета похмеляются рассолом". Потом переименовал парочку в Татьяну и Коляна. Но в течение всего представления все время путал и называл героя то Коляном, то Богданом. Он - байкер, она - балерина, но при этом, после первой ночи с Коляном эта Татьяна наутро рассказывала в танцклассе, что всю ночь учила какую-то физико-математическую дисциплину (забыла какую). Колян был совершенно невнятный, мы так и не поняли, он из кого: из мотоциклистов или из танцоров? На мотике проехал несколько раз, но ничего выдающегося не показал. В танцах один раз подержал Татьяну за талию, когда она ногами дрыгала. А когда в финале мотоциклисты с танцорами слились в едином порыве, мялся в заднем ряду, пока про него не вспомнила Джульетта, то есть Татьяна, не взяла за руку и не увела. Вобщем дети мои - сын и племянница - сказали, что лучше бы выступали одни мотоциклисты.
А на обратном пути ребенок полез на кучу льда и снега - это же надо было ее отыскать по такой погоде! - и ушиб сильно копчик. И накрылись наши завтрашние горные лыжи:(.
Придется развлекаться не по-спортивному.
02.01.2008 20:09:12, Оладушек с сахаром
Азбука
Купите обычную одноразовую зажигалку - газ зажигать! 02.01.2008 20:01:05, Азбука
Лютики-цветочки
А я завтра иду в гости ... к бойфренду старшенькой :-))). У младшенькой 5-го соревнования. А на ужин забацали а-ля фондю из российского сыра, чеснока и белого вина. Получилось значительно вкуснее, чем прошлогоднее, приготовленное по всем правилам из сыра Грюэр и еще какого-то.

На распродажах купила 2 пары сапог карнаби, потратив на все 35 минут, включая дорогу. :-))).
Сижу, вышиваю.

А про елку - сочувствую, мы в МИД ходили и классно бутылочку коньяка распили, когда Ксюн с ДМ общалась. Так что детсада и 1 елки нам хватит.
02.01.2008 20:00:53, Лютики-цветочки
а зажигалку купить не судьба? 02.01.2008 19:53:19, чего только тут не прочитаешь
LightBug©
не судьба. старая закончилась, новая не попадается нигде. 02.01.2008 20:13:29, LightBug©
обычная одноразовая зажигалка нигде не попадается????
сильно..
02.01.2008 20:18:00, и чего тут только не прочитаешь
пчела Майя
А в табачных киосках их нет? И в супермаркетах. 02.01.2008 20:16:47, пчела Майя
LightBug©
нет, мы про какую? от которой прикуривают? нафиг, страшно. лучше спичками.
а которая специальная для плит - такая не попадается :(
02.01.2008 20:19:02, LightBug©
пчела Майя
Ну ясно, что специальная для плит удобнее, но той, которая для сигарет, плита тоже отлично зажигается. 02.01.2008 20:20:56, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!