Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте, что можно сделать. Заболел ре

Накидайте, что можно сделать. Заболел ребенок, взяла больничный. Завтра к врачу идти с ним, а у меня температура высокая и состояние жуткое. Больше идти некому, бабушка лежит тоже, мужу на работу надо обязательно. А мне надо или закрыть или продлить больничный. Идти в таком состоянии? Плохо мне и позаражаю там всех. Что делать то?
01.03.2007 20:45:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не делать, лежать выздоравливать. Через пару дней придти к педиатру и сказать, что младенец выздоравливал медленно, хотелось его дома подержать подольше. Ни один врач в жизни не возразит на это. 01.03.2007 21:31:25, Aquila
Лютики-цветочки
Если завтра утром прием у детского - можно отзвонить ему напрямую в кабинет. Звоните в регистратуру и строго говорите - прошу соеденить с...

У нас - работает такое.

Кроме того, если закрыть - можно через пару дней придти закрыть прошлым числом.
01.03.2007 21:18:09, Лютики-цветочки
Лютики-цветочки
Кстати можно и просто звонком в регистратуру обойтись - у них журнал выписки больничных там же - они пишут карандашом там для себя инфу. Видела, как при мне отзванивали также.
А закрыть задним числом - завсегда могут.
01.03.2007 21:27:59, Лютики-цветочки
Вызываете врача повторно. Говорите, что температура, иначе не придет. 01.03.2007 20:52:33, тигр-мыгр
Да, вызов не примут, наверное, если правду сказать. 01.03.2007 20:58:28, ////
точно не примут:( т.ч.говорите, что ночью резко поднялась темпа и сейчас держится. 01.03.2007 21:17:57, тигр-мыгр
врача участкового вызываете и он выпиывает вам болничный на дому 01.03.2007 20:46:45, Pepper Chocolate*
В смысле детского? А мне не скажут, что у ребенка нет температура, приводите в поликлинику? 01.03.2007 20:48:20, ////
пчела Майя
А вы себе-то собираетесь больничный открывать? Если своего врача вызвать, так ребенкин подождет, закроют его задним числом. 01.03.2007 20:51:39, пчела Майя
Если ребенкин бы продлили, то себе бы не вызывала. А если бы закрыли, то вызвала бы себе. Будут ли проблемы закрыть задним числом? А то мне на работе объяснять, где я была 5 дней. 01.03.2007 20:54:31, ////
Kira Pechenkina
Зачем детского, взрослого. Темпа то у Вас. 01.03.2007 20:51:23, Kira Pechenkina
да, педиатра.
Не должны по идее. Денег дайте точно не скажут.

Выздоравливайте :)
01.03.2007 20:51:21, Pepper Chocolate*
Спасибо.

01.03.2007 20:55:38, ////

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!