Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kolbol

Про "жизненные ситуации" тут поначиталась

Про "жизненные ситуации" тут поначиталась и чет захотелось тоже на ночь свои "ужасти" рассказать. Тоже похожая ситуация и тоже у меня волосы были дыбом... и до сих пор не знаю как общаться. Друзья (семейная пара)Саша и Маша(назову чтобы было понятно дальше кто и что) родили ребенка и вскоре после этого (через 8 месяцев) она уходит к другу семьи (Пете), разводятся официально. У мужа шок - он с их стороны этого не ожидал, но через некоторое время он все же смирился и с подачи бывшей жены и ее сожителя обзавелся новой любовью (Светой). Бывшая жена (Маша) в это время свою новую "большую любовь" (Петю) уговаривает официально расписаться и завести ребенка, но от второго пункта плана он усиленно отказывается по причине "у нас уже есть" (ее дочка). Проходит некоторое время и этот друг (Петя) начинает Маше намекать, что их отношения не складываются и надо разойтись, при этом она от друзей узнает, что на самом деле Петя уже практически завел роман со Светой!!! Маша уезжает, роман у Светы и Пети развивается дальше, Саша все узнает. Реакция мужика на это была не адекватной - я не хочу терять друга, но я и не хочу, чтобы он еще уводил у меня жен. Света уходит к Пете, но при этом все остаются друзьями... Через некоторое время Маша узнает, что Петя Свете тоже заявил, что дети это большая ответственность и он не может этого себе позволить и... через пару месяцев уходит к тетеньке у которой 8 (!!!) детей (от разных браков и усыновленные). Вопрос собственно вот в чем - нафига надо было уводить теток (что свободных чтоли мало?) и зачем надо было им мозги про детей и ответственность компостировать??? Ну сказал бы сразу - я твоего ребенка содержать не буду, алиментов не дождешься и т. п.
Вобщем сомневаюсь, что это кто-то прочитает в такое то время, но все же...
01.03.2007 01:05:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот имхо - желание от своего собственного реб уйти к даме с обширным потомством - означает желание мужика избежать биологического размножения. видимо что-то не так в его природе и он не считает нужным плодить себе подобного и его выращивать.
это версия
а большое потомство у пассии - велика вероятность что совместных она не захочет и мужик ангельски чист.
вот так приблизительно
01.03.2007 09:49:56, Аура Успеха
мне кажется, большое количество детей еще говорит о том,что с либидо у тети все нормально и даже выше среднего. и с инстинктами, которые основная масса тетенек в себе давит. 01.03.2007 10:06:42, Маграт
Кстати, это тоже может быть.

В моей истории про тетю с четырьмя детьми удивительно еще и то, что двое ее детей - погодки. А мужья все разные.

Т.е. женщина ухитрилась, только-только родив ребенка (когда многие женщины ни о каких-таких сексах и не думают), уже сразу же побежать заводить следующего ребенка уже от другого мужчины. Так что нечто поразительное и удивительное в ней, несомненно, есть.
01.03.2007 12:06:03, Та, что смотрит из пруда
анекдот непечатный вспоминается. про удивительную женщину 01.03.2007 12:18:01, Аура Успеха
А травите Ваш анекдот :)))) Фиг с ним, что непечатный - экран все стерпит почище бумаги :))). Мне после вчерашних скалок ничего не страшно :))). 01.03.2007 13:49:17, Та, что смотрит из пруда
да, с тетей-то все ОК::))
а вот у дяди не очень! вот и греется у чужого огня.
01.03.2007 10:19:02, Аура Успеха
да, про дядю мне понравились слова Анаис из предыдущей темы: что он нашел себе мамочку. 01.03.2007 10:32:28, Маграт
ну вот я прочитала. и что? жизнь вообще игра без правил - а вы вопрошаете "зачем они это делают" смИшно :( 01.03.2007 01:15:13, эх-багирра
kolbol
Так меня больше всего 8 детей поражают - это что не ответственность разве... 01.03.2007 01:19:08, kolbol
некоторые не только умирают, но и живут не приходя в сознание :) 01.03.2007 01:20:32, эх-багирра
kolbol
Точная фраза... 01.03.2007 01:22:34, kolbol
не моя :) - давным-давно услышала на 1-м канале, но назвать передачу "юмористической" на фоне нынешних язык не поворачивается ;) 01.03.2007 01:25:16, эх-багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!