Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Про горнолыжные места???

Каждый год у меня мученье - то ли турагента нет нормального, то ли сама безрукая:) Чтобы выбрать отель на горнолыжном курорте, мне очень нужна карта этого курорта, не горок и подъемников, а именно карта, где отмечены гостиницы и апарты, чтобы можно было понять например, близко ли топать от конкретной гостиницы до детской школы? И до сих пор не нашла в инете сайта с этими несчатными картами. Ну неужели такого нет в природе??? В этом году раскатала губы на Зеефельд, Австрия. Может кто даст ссылочку, а???
06.12.2006 15:47:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, может, как -то не так ищете? У каждого уважающего себя курорта есть карта городка/деревни... В Зельдене была, а Целль - тоже была, прямо из Сети качала 06.12.2006 19:19:51, залетная пташка
а карты clubmed не походят? 06.12.2006 18:24:20, Dafna
SANI (ex МВСН)
Спасибо. Гляну. 06.12.2006 20:27:36, SANI (ex МВСН)
Петтсон
Вообще-то в Зеефельде сама каталка не очень, а вот отели - хорошие. Кататься многие оттуда ездят в Гармиш.
http://www.seefeld.at/72.html
06.12.2006 16:17:13, Петтсон
SANI (ex МВСН)
Вот спасибо большое Вам! По вашей карте все нашла. Дело в том, что мы ездим только ради детей - для них там гор хватит, я думаю:) 06.12.2006 22:08:54, SANI (ex МВСН)
marigal
а мы вот место выбрали, а снега там нетуу:( может, выпадет до Нового года? (сорри что не по теме) 06.12.2006 15:52:10, marigal
Olga_R
А где это. если не секрет? 06.12.2006 16:18:46, Olga_R
marigal
в Давосе:) 06.12.2006 16:33:59, marigal
Birke, там недалеко.Смотрю в окно :)
Смотря когда Вы едете. Сейчас сижу , смотрю из окна - дождь идёт...обещают 10-12 гр. тепла до праздников. Снега ещё вообще не было ни разу :))) 06.12.2006 18:05:11, Birke, там недалеко.Смотрю в окно :)
marigal
на Новый год:( ну будем гулять по горам и дышать воздухом:) это все потому что я горных лыж этих до ужаса боюсь, вот решила работать над собой, а, наверное не нада:) 06.12.2006 18:13:17, marigal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!