Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сара Барабу

мобилка в микроволновке

младший деть положил телефончик в мекроволноку и включил :( я, конечно, сразу прибежала, но телефону и пары секунд хватило.
на сим-карте - конкретные следы пожара, там, где контакты металлические. на экране - ядерный гриб, довольно красивый :)
вопрос - а может ли случиться такое чудо, что из погибшего телефона можно скачать базу телефоных номеров? у меня он вместо телефонной книжки был, все контакты там. в сервисный центр пойду, конечно с тем же вопросом, но хочется рассчитать свои шансы ;)
З.Ы. телефон (был) нокия 3100 (если это важно).
06.11.2006 12:48:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Совет мужа: Попробовать поставить симку в другой телефон, вероятно такое чудо, что микросхема все же цела. 06.11.2006 16:17:03, Irina L
Сара Барабу
спасибо за совет, но у меня основная масса информации не на симке, а в памяти телефона. а на симке там - конкретные следы пожара :( 06.11.2006 18:08:06, Сара Барабу
Сима Полосатая, пошла прятать мобильник
мда...юный экспериментатор, и додумался ведь:) А вообще сочувствую. Всё-таки спросите в сервисном центре, а вдруг?:) 06.11.2006 13:45:56, Сима Полосатая, пошла прятать мобильник
Сара Барабу
лучше прятать микроволновку. потому что мелкий все время пытается ее пустую включить. я ему разъяснила, что пустую - низзя! ну, он включил не пустую :) 06.11.2006 14:31:10, Сара Барабу
Очень живучий зверь, эта Нокия 3100!!! 06.11.2006 13:05:59, Gnum
Сара Барабу
вы имеете в виду, что у меня есть шансы? :) 06.11.2006 13:10:07, Сара Барабу
Именно это. Хочется надеятся... А вот следующий такой же купить - проблема. Кажется, их уже не продают 06.11.2006 13:42:38, Gnum
Сара Барабу
не, я хочу чуть более навороченный (ниже написала). хотя этот был очень миленький :( хнык 06.11.2006 14:35:19, Сара Барабу
Нее, просто следующий тоже Нокию 3100 покупайте :) 06.11.2006 13:37:20, Jules
Сара Барабу
блин, и ведь он сделал именно тогда, когда я приняла стратегическое решение телефон не менять! только силы зря тратила :)
3100 - мне очень нравился, но с него нельзя электронную почту читать, а мне этой опции уже не хватает. и блютуса нет, а он за рулем все-таки не лишний. так что буду искать что-то более продвинутое.
06.11.2006 14:30:05, Сара Барабу
Дариссима
Пипец. Поэтому у меня микроволновка и стоит на высоком-высоком холодильнике... 06.11.2006 12:50:59, Дариссима
Сара Барабу
у меня она тоже стояла на холодильнике. пока я не купила новый, уже очень высокий холодильник и "временно" не переставила печку вниз :( 06.11.2006 13:01:40, Сара Барабу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!