Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Иду на собеседование

Ну и традиционный женский вопрос - что надеть? :)
Может, накидаете каких-нибудь идеек?!
Возможно релевантная информация:

На собеседовании буду общаться с женщиной (я ее еще не видела, только по телефону с ней общалась, возраст - от 30 до 40 лет..)
Коллектив там должен быть по большей части молодой.
Да, собственно, самое важное :) - это радио, и работать я там планирую журналистом.
Раньше на радио бывала только "в гостях", никогда работать там пока еще не приходилось.
Мне 25 лет.
Ну и вообще я вся такая насквозь русская, а они там все немцы :)
А я как в первый раз в первый класс..
Так чего надеть-то? :) Помогите, не дайте пропасть! :)

П. С. Не то, чтобы это может быть как-то важно, просто вспомнилось, женщина, с которой я буду "собеседоваться" - моя тезка :)
02.11.2006 22:25:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
идите в том, в чем вам комфортно (кроме пижамы, конечно:) нет ничего хуже, чем одеть "не свою" одежду и чувствовать из-за этого себя не в своей тарелке. 02.11.2006 23:35:22, Маро
shura
да идите как привыкли. У меня подруга недавно на собеседование в банк ходила :))) в кроссовках разноцыетных, джинсах, шарфике цветном и плащике бежевом, да и ваще дитя природы такое. Они были готовы ее взять,если она будет одеваться по дресс коду. Если у них дресс код - вам сообщат, что так у нас не ходят, Делов-то. 02.11.2006 22:43:49, shura
Месяц Май
Ну, в общем, как бы, все это верно, но тем не менее, как говорится - по одежке встречают... ну и так далее :)
Хотелось бы наверное чего-нить нейтрального, т. е. не костюм, но и не оранжевые колготки, например :)
02.11.2006 22:49:27, Месяц Май
нейтральное - ИМХО это приличные брюки (типа из-под костюма) и джемпер. А я хожу на соебеседование именно в костюме. Правда, я не журналист :) 02.11.2006 23:34:52, virus
Месяц Май
Да, это вполне нейтрально. Даже для журналиста :) 02.11.2006 23:48:04, Месяц Май
shura
кофточка-юбочка??? :))) Брбючки-симпотичная кофточка, ну так, симпотно и без экстрима. 02.11.2006 22:51:38, shura
Месяц Май
Черные вельветовые бриджи (или как называются штаны 7/8?), черная кофта теплая с высоким "горлом", облегающая. Черные же сапоги без каблука.
Пока вот над таким вариантом думаю.
Или слишком все "черное-пречерное" получилось? :)
Могу "разбавить" ярко-оранжевым ремнем на бедрах :)
02.11.2006 23:00:16, Месяц Май
А какое радио? 02.11.2006 22:35:15, Sofia
;-) От этого форма одежды зависит? 02.11.2006 22:39:12, Птичий гриБ
Ну у меня два варианта - то, где я работаю, и Немецкая волна (там есть Татьяна). Интересно же )))) 02.11.2006 22:41:19, Sofia
Месяц Май
Не-не, это самое что ни на есть немецкое радио, которое в Германии :)) И она не Татьяна, а Таня, как и я (для немцев - разница!)
02.11.2006 22:45:37, Месяц Май
Я ж не знала, что вы не в Москве! Немецкая волна, кстати, тоже абсолютно немецкая. 02.11.2006 22:47:40, Sofia
Месяц Май
:) Ага, я не в Москве.
А я, кстати, не думала, что "немецкая волна" вся настоящая немецкая :) Я пару раз случайно их включала, с та-а-аким жутчайшим акцентом девушка говорила..
02.11.2006 22:50:59, Месяц Май
Вы на каком языке ее слушали? По-русски, что ли? 02.11.2006 22:53:12, Sofia
Месяц Май
Нет, ну, разумеется, по-немецки я слушала, я ж говорю, что засомневалась в их немецкости, потому-то девушка говорила с акцентом. 02.11.2006 22:55:58, Месяц Май


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!