Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а вы бы стали встречаться с муж

Девушки, а вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого...э... ну, например, нет одной руки. Для вас это было бы важно? Или главное, "чтобы человек был хороший" ?
13.07.2001 11:13:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Долго думала, но решила не врать, нет я бы не смогла. 13.07.2001 13:15:55, мадамчик пончик
I ja by ne smogla... Mozhet eto imeet kakoe-to opredelenie, no ja voobsche vybiraju sebe v druz'ja i voobsche tol'ko simpotichnyh mne ljudej(v moem ponjatii - krasivyh).. Navernoe eto idet vse zhe na podsoznatel'nom urovne... nu tipa, etot chelovek mne ne nravitsja i srazu obschenie s nim stanovitsja kakim to napryazhennym..?:) ne znaju:) 13.07.2001 15:41:35, Nana
Без руки - спокойно:)) Без ноги - тоже,наверное(например С.Федоров без ноги,ну и что?:))
А вот полные инвалиды,парализованные - нет. Потому что сил и так нет. Хочется от мужчины поддержки и помощи.
13.07.2001 12:07:55, BelKa
Ой, Лен, без ноги даже лучше чем без руки. На протезе не видно и жалостливых взглядов не будет. 13.07.2001 12:19:49, Ленка
Да, без ноги - вообще не проблема:)) 13.07.2001 12:52:59, BelKa
..... хоооочется, ой как хоооочется..... 13.07.2001 12:12:41, ВИКА
Я тебя понимаю:) 13.07.2001 12:53:14, BelKa
Моя подруга вышла замуж за слепого мужчину. Причем, когда он был зрячий, они не были знакомы. Кстати, когда он ослеп, его первая жена тут же бросила. 13.07.2001 11:51:25, Ольга*
O'Merry
А почему нет? Конечно, если при этом у человека, как говорится, "сохранный интеллект"... Другое дело, что взять на себя, скажем, заботу о полупарализованном, или слепом инвалиде (иначе говоря, о том, кому была бы необходима моя ежеминутная помощь). я бы, наверно, не решилась - надо все-таки трезво оценивать свои силы... 13.07.2001 11:41:14, O'Merry
Без руки - да, в инвалидной коляске - не знаю, полностью парализованный - точно нет. 13.07.2001 11:30:47, Ленка
Без руки - возможно. Если всё остальное, с моей точки зрения, сексапильно - т.е. есть ум, юмор, такт, характер, самостоятельность и пр. и пр.

А вот толстые мужчины совершенно не воспринимаются как потенциальные партнеры, что особенно странно, учитывая мою, скажем, не воздушную конституцию...
13.07.2001 11:28:49, Чудик
Вот в этом ничего странного(про комплекцию).Притягиваются противоположности:)) У меня при постоянном комплексе,что я слишком толстая - мужчины просто образцы стройности и спортивности:)) Во всяком случае сначала:)) Муж мой,правдв, из стройного превратился в солидного:)) Но помнит себя стройным :))И в душе,видно,таким и остался:) 13.07.2001 12:06:31, BelKa
Слушай, а я всегда думала, что Ташкент просто высушивает людей и они навсегда остаются стройными. Значит, с возрастом это проходит? Жалко... 13.07.2001 12:09:15, Ленка
Если бы ты знала,КАК ОНИ ТАМ ЖРУТ!!! И СКОЛЬКО!!!:))) Но муж мой уже почти 20 лет в Москве:))А папа у него очень стройный:)) 13.07.2001 12:54:25, BelKa
мадамчик пончик
Так ты так кормишь, попробуй тут останься стройным. 13.07.2001 12:08:56, мадамчик пончик
Было бы желание:)) Я вот захочу - худею при общем столе:)) А муж мой тоже худеет в последнее время:)) Но не сильно:) 13.07.2001 12:55:31, BelKa
Знаете, я бы подумала о том, смогу ли я вынести бесконечные ахи и охи окружающих, навязчивую жалость посторонних. Если да, то безрукий хороший человек многократно лучше, чем "комплектный" (простите за слово), но без совести. Дело не в инвалидности, а в отношении к ней человека. 13.07.2001 11:28:13, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!