Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Takca

У меня родилось не то чтобы деловое, и хуже того - не вполне приличное, но, мне кажется, интересное предложение совместной деятельности, а именно акта гражданского неповиновения. Рассказывать или ты меня срахзу стукнешь?:)
10.03.2006 13:18:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Off: а почту проверьте, девушка.:) 10.03.2006 13:27:18, Чупа
Проверила и ответила:) 10.03.2006 13:54:58, nastena
takca
сразу я не дотянусь. рассказывай (: 10.03.2006 13:19:58, takca
Вот если бы ты мне нарисовала в треугольнике избитого гаишника в гипсе и с фингалом, я бы на нем написала "Смерть продажным гаишникам!", повесила бы на машинку и никому бы не рассказала, кто автор:) Мне было бы очень хорошо:) А тебе?:) 10.03.2006 13:25:46, nastena
Ух-ты, класс! Тожа хотю!!! 10.03.2006 13:38:45, Акцент с работы
takca
ыыыыыыы........... ((((((((((((: тебе гиммор на попу твоей корсы нужен навсегда?
мне нарисовать не жалко. мне тебя жалко (:
10.03.2006 13:31:32, takca
Очень хочется:) Я буду вылезать из машинки и приговаривать: есть, есть отдельные товарищи, позорящие ваши доблестные ряды и светлое имя. Вот лейтенант Прокопов из 3 батальона ЗАО, например. И монтировку на переднем сиденье возить. Мне кажется, сразу не убьют, а?:) 10.03.2006 13:37:36, nastena
takca
а ваще не убьют. просто выдоят твой кошелек и выклюют твою печень...
не буду я тебе это рисовать. и не надейся.
напиши лучше, чем дело кончилось. почтой электрической.
10.03.2006 13:41:26, takca
Как это мой кошелек можно выдоить? "Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись".
Дело кончилось тем, чем и должно было - судья в Мосгорсуде вместе со мной посеялся, посочувствовал, но решение оставил в силе. До мая езжу на автобусе. Жалобу в службу собственной безопасности ГИБДД подала, они ее пока рассматривают:)
Я жажду мести, поэтому хочу гаишника в гипсе. Очень.
10.03.2006 13:46:53, nastena
takca
все равно он тебе до мая не понадобится. в мае к вопросу вернемся, согласная.
ско-ты. ):
10.03.2006 13:49:11, takca
Так май уже скоро:) Пока сделаем - как раз оно и будет. В гипсе, с подбитым глазом, на носу пластырь, под мышкой костыль, вместо однорго сапога - тапочек, фуражка большая, голова маленькая - ух:) Или это я уже ущемляю свободу творчества? 10.03.2006 13:53:41, nastena
Даритта
а не хочешь пока маечку себе такую сделать? 10.03.2006 13:56:58, Даритта
С маечкой меня будут останавливать не гаишники, а все подряд. И будет это уже не гражданское неповиновение, а банальное привлечение внимания к собственной персоне. А я и так уже ощутила приближение весны - психи активизировались, пару раз в неделю в метро пристают. Поэтому спасибо за предложение - но нет. Вот если не маечку, а подушку, для домашнего пользования, тренировать удар - это да, хорошая мысль, готова принять деятельное участие (сшить подушку, купиьт краски, сидеть рядом в процессе раскрашивания и гшоворить глупости под руку:) 10.03.2006 14:02:08, nastena
takca
ужос какой... решим (: 10.03.2006 13:55:26, takca

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!