Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Требуются фантазёры!

=) Наверное многие сочтут меня сумасшедшей, но в какой-то мере мне нравится такой быть =) Вобщем хочу в Июне выйти замуж. В очередной раз, за уже имеющегося мужа. У нас как раз 5 лет годовщина будет. Вот и хочу эту годовщину отметить очередной свадьбой. Летим мы в Лас Вегас. А там свадьбы на любой вкус можно сделать. Я хочу свадьбу drive-up - это когда ты расписываешься, не выходя из машины, типа как в МакДональдсе. Вместо свадебного платья хочу белый купальник и фату. Вот и думаю КАКОЙ ФАСОН ФАТЫ придумать? Для этого мне нужна помощь фантазёров =)
И ещё я мужа хочу одеть в белые плавки-шорты, бабочку и цилиндр. =) А тут мне сказали, что виделли футболки в виде токсидо. Вот и думаю, может быть всё-таки футболку вместо бабочки? А то мож это уж слишком - с голым торсом? Хотя фигура у него отлличная, что нельзя сказать о моей =( Но свадьба будет только при условии, что я похудею. надеюсь это будет хорошим стимулом.

итак, фантазёры, закидайте меня идеями и фасонами фаты! =)
20.01.2006 19:17:15,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
правильно ли поняла, что свадьба будет на берегу моря?
у вас мне представился образ а-ля афродита из пены морской:) купальник мне видится белый (хотя это не принципиально, можете и морскую волну взять и перламутр, голубизну, но что-то , что имеет отношение к морю)закрытый, спина открытая (можно с множеством перекрестных лямок), а вот грудь не сильно открытая или хорошо, вернее, достойно пуш-ап, но без вычурности). И не стринги на попе конечно (невеста все же;)). На ноги надеть сандалии вот какие: пластиковые есть (или еще круче на тонкой кожаной подошве) со множеством перекрестных верх ремешков (или шнурков) - до колена - такие гречески-римские сандалеты. Тоже белые! Они будут у вас как гольфы! И так тела уже меньше голого остается. На запястья рук наденьте чуть не до локтя браслеты мягкие, разные бижутерные, легкие из цветов или раковин, и несколько колец таких же. В уши тоже можно под стать им серьги. И вот мы добрались до фаты. Так вот мне видится не фата в традиционном понимании, как венок и тряпка. А просто огромный кусок тряпки тюлевой фатовой. И на голову вы его надеваете как палантин, как платок, как накидку. И его основная фишка в том, что походу его можно драпировать и на бедрах, и на плечах, и на голове. короче, играть ею, этой фатой.
Кстати, в волосы можно насовать много разных маленьких крабиков и если вам нужен именно венок, то эту же тряпку можно пришпилить к голове этими крабиками. Но все же - лучше если это тюлевое полотно будет как платок на голове и спадать на плечи и бедра.
Волосы можно уложить воском (с эффектом мокрых волос): ) - афродита ж;)

у мужа - плавки, бабочку (но бабочкой сделать очки для плавания, которые на шее висят же как бабочка:) на шее!), еще я бы на его месте взяла рюкзак, например с сетчатыми карманами и разместила бы там ласты.
ну вот, как-то так...
23.01.2006 11:55:15, Аленьк-ий
KengaLU
нет, не на море. в Лас Вегасе.
ваши идеи интересны, но не для меня. особенно про очки и ласты мужа - мне совсем не подходит, не тот имидж.
а про фату я не поняла. не могли бы вы показать мне на фотографии что вы имеете в виду?
споасибо большое!
23.01.2006 19:58:41, KengaLU
KengaLU
а как вам такие варианты?

http://www.yandy.com/Shopping/products/prod_726.asp

http://www.ido-bridal.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=1344
20.01.2006 20:48:42, KengaLU
Фламен
Здесь что-то можно посмотреть, вариан с бейсболкой неплохой, можно фату подлиннее, кепку жемичужинками или еще чем расшить. 20.01.2006 19:58:02, Фламен
Фламен
Дубль 2 20.01.2006 20:00:11, Фламен
KengaLU
спасибо! прикольно. мне идея нравится =) 20.01.2006 20:07:24, KengaLU
Приделать фату к купальной шапочке. Ну и на ноги какие-нить вьетнамки или плавательные тапочки со стразами или белыми цветами
Надеть вместо фаты купальную шапочку в стиле ретро - тканевую, с белыми, тканевыми жe цветами
Отказаться от фаты вообще, вместо этого украсить волосы белыми цветами. Из них же соорудить что-то типа колье и браслета
Купить прозрачную фату в пол и закутаться в нее
Сделать из одного материала фату до плеч и парео, и то и другое представляется прозрачным, расшитым махонькими белыми цветочками
А в чем прикол drive-up свадьбы?
20.01.2006 19:54:44, arte
KengaLU
а что такое парео?
а картинок нету? а то я себе плохо представляю шапочку в стиле ретро.

для меня прикол в самом факте - drive-up. для других может и нет никакого прикола. но я ж для себя делаю, а не для других =)
20.01.2006 20:03:19, KengaLU
Ну я в общем-то предполагала, что Вы для себя делаете :) Потому и спросила, что, раз по собственному желанию, значит, можете объяснить, в чем прикол :)
Парео - оно же саронг по-английски.
Шапочка такого плана:
Вариации - по ссылке
20.01.2006 21:03:11, arte
KengaLU
не, боюсь, что мне такая шапочка будет не к лицу. для неё нужны приличные скулы, а на моём лице их почти нет =)

ну так я и объяснила, что для меня прикол именно в самом факте драйв-ап =) по другому обьяснить не могу. звиняйте =)
20.01.2006 21:06:34, KengaLU
Businka
Парео - большой кусок тонкой ткани. Можно обмотаться им как подскажет фантазия. 20.01.2006 20:40:13, Businka
KengaLU
спасибо! =) 20.01.2006 20:43:56, KengaLU
Nanik
Есть такой вариант: Она как плащ с капюшоном. В сочетаниис купальником будет очень прикольно. Если к твоему типу лица такое идет. Могу кинуть на мыло фотографию (правда, отвратного качества), на которой есть что-то подобное.

или От затылка до пола можно. Типа как шлейф. В машине не удобно, прада, но обмотаться можно :-))
20.01.2006 19:42:46, Nanik
KengaLU
давай! кидай на мыло =) спасибо! чем больше вариантов, тем легче выбрать. или запутаться =) 20.01.2006 19:45:07, KengaLU
Nanik
Например.
www.doe-mbi.ucla.edu/ ~megan/Wedding_Photos.htm
20.01.2006 19:53:28, Nanik
KengaLU
что-то не грузится =( 20.01.2006 20:14:04, KengaLU
ОООльга
пробел надо в адресе убрать :) 20.01.2006 22:08:48, ОООльга
Боже ! как я вас понимаю. не думала, что встречу единомышленницу в этом вопросе. Я тоже хочу еще раз замуж за своего мужа...ой, класс.
Фата я думаю должна быть коротенькая типа маленькой вуальки. как намек.. но с камушками...
а мужа все таки в обтягивающую футболку. На фотке будет лучше смотрется..

20.01.2006 19:28:02, suny
KengaLU
=) а я думала наоборот подлиннее фату. чтоб задрапироваться. всё-таки фигура у меня не идеальная. и хоть я и планирую её довести до максимума возможного, но трезво смотря на вещи, не думаю, что добьюсь попы орехом и девичьей упругости кожи.
а у вас есть фотки или ссылки на модели фаты?
делитесь! =)
а насчёт замуж ещё раз. у меня давно уже куча сценарий разных для этого дела. хочу через несколько лет ещё свадьбу на каньёне сделать. чтоб летели мы туда на вертолёте, и там, на фоне этого breathtaking вида нас расписали. но это уже дороже намного бует. поэтому отложим до лучших времён. =)
20.01.2006 19:38:21, KengaLU
а может вам попу прикрыть парео??? а фату все-таки масенькую? фотки к сожалению нет но в свадебных салонах есть много самых маленьких.. там девочки опытные.. покажут..
А парео тоже под свадебное можно сделать.. белое с бусинами. Ой красиво будет..
ОФФ: я тоже хотела в Вегасе в этом году.. но мы заьеременели :-) поэтому вторую свадьбу перенесли :-)
20.01.2006 20:24:09, suny
KengaLU
вы мне можете обьяснить, что такое парео?

поздравляю с беременностью! =) лёгкого вам пути к материнству и дальше. =)

у нас первая свадьбя тоже в Вегасе была. И нам очень понравилось. Но мы вообще любим сами справлять праздники, без толпы. и свадьбу хотели без традиционной толпы делать, поэтому и выбрали первый раз Вегас. и привязались к нему душой =) если будут вопросы, обращайтесь =)
20.01.2006 20:30:34, KengaLU
Вот. http://www.siemens-life.ru/Recommend/object_detail.asp?uin=803 Это такой платок -шарф. БЫвает из разных материалов и его повязывают на бедрах.. 20.01.2006 20:36:35, suny
KengaLU
а. знаю. не знала только, что это так называется. спасибо =)

но я вот думаю, что мне это не очень подходит. если уж драпировать бедренную часть, то можно какой нибудь юбкой, типа гавайской из множества полосок ткани или бумаги шелестящей. как вам такой вариант? =) но конечно лучше обойтись только купальником и фатой, но это будет зависеть от результатов моей диеты и спорта.
20.01.2006 20:42:09, KengaLU
конечно попка как орех - лучшее украшение, но уж елси решите закрывать то там можна и гавайской.. будет даже интереснее.. ф про это как-то не подумала.. а можно туда еще прикрепить что-то типа бус (чтобы шуршало и гремело при ходьбе)и гирлянд из живых цветов. 20.01.2006 20:52:13, suny
KengaLU
ну ваще тогда буду гавайской ёлкой =) 20.01.2006 20:58:30, KengaLU
парео - это кусок ткани, поверх купальника завязывать можно, драпировать по-всякому, на что фантазии хватит:) 20.01.2006 20:35:37, ласточка
KengaLU
спасибо! поняла =) 20.01.2006 20:43:22, KengaLU
Лисицa
Абалдеть :) Бабочка круче футболки. По поводу фаты фантазия отказывает. 20.01.2006 19:23:31, Лисицa
это Вам в МиК. там у многих с фантазией очень хорошо..искренне рекомендую спросить там 20.01.2006 19:22:52, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!