Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно,кто догадался сделать ко

А вот интересно,кто догадался сделать конфу "личные темы"?
Люди туда пишут,пишут,часто с очень животрепещущим :) а ответа не получают,что не удивительно :)
Все же здесь сосредоточены.
03.01.2006 13:51:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотри, доиграисии..:) меня уже удалили за "спам и флуд..."

офф: ты чё в пятницу делаешь?
03.01.2006 13:55:27, Jules
жалко людев то,пишут-стараются
сдаю экзамен по психиатрии в 16.00 :(
представяешь,как издеваются?
у меня голова уже и на русском то в пятницу не соображает а уж на голландском и подавно...
зато потом две недели каникул :)может тогда встретимся?

03.01.2006 14:01:50, Зеленый чай
У ребенка эта неделя - последняя неделя каникул. Потом начнется свистопляска с логопедом и плаванием по пятницам.
Жаль... я б тебе вспомогла по экзамену. В качестве наглядного пособия :)
03.01.2006 14:03:48, Jules
хи-хи,я сама себе ...наглядное пособие,нашла у себя все,кроме шизофрении,и то слава Б-гу,хоть в нее не вписываюсь:)
да,жалко.может тогда в другой раз...
представляешь,меня на huisartsengeneeskunde в Enschede засылают.С проживанием,потому как мне туда 2,5 часа добираться.В округе ничего нет.И это на целых 6 недель.Не люблю я у незнакомых людей жить.
Муж радостно рученки потирает :),отдохну, мол ,наконец то :)
03.01.2006 14:11:02, Зеленый чай
Я б тоже ручонки потирала.. на твоем месте.
А у кого жить-то бушь? Надыбай фотку а-ля Бред Питт и пошли мужу - типа, вот у кого мне приxодится жить. ps. на уикенд не жди. буду занята. :)
03.01.2006 14:15:02, Jules
:)))на квартире у кого-нибудь
Если бы у Бреда Пита или джорджа Клуни,тогда потирала бы...
А ща к бааабушке бож``ьему одуваааааанчику пошлют и коротай с ней длинные зимние вечера.А кормить она меня будет вареной картошкой и морковкой :) в лучших кальвинистских традициях, а я от этого неадекватная становлюсь :)
Зато мож хоть похудею
Слушай,я в каникулы в Антверпен собиралась,там как раз распродажи начинаются с 3 января.Ты не хочешь?Если со мной поедешь,будет тебе скидка 40%,т.к. у меня ОВ карт
Только ты наверное не можешь на неделе?
03.01.2006 14:26:36, Зеленый чай
В Антверпен? Хорошо бы... тока не могу по причине неимения денеx. Куда-то, сцуки, делись. Страxовка забрала 120 евро. Плакал я горючими слезьми. Жду зарплаты. Опять. Или все еще?
Так что по распродажам смогу только в конце месяца.
03.01.2006 14:34:54, Jules
Да,страховки подкосили и наш бюджет тоже.Зато деть у тебя теперь будет мееверзекерд
про распродажи: ничего,ты успееш,там еще не все распродано будет.Я один раз была в самом конце,когда скидки 70% были,все равно знатно отоварилась.
03.01.2006 14:41:56, Зеленый чай
У МЕНЯ РЕБЕНОК И ТАК БЫЛ ЗАСТРАХОВАН БЕСПЛАТНО НА МОЕМ ПОЛИСЕ !!!!!!!!!

В этом плане ничего не изменилось. Не понимаю чего все этим фактом так гордятся. Все осталось точно таким же только в 3 раза дороже.
Только людям, у кого партикулирные страxовки были, это нововведение выгодно. Богатые богатеют, бедные прололжают рыдать.
Слышала про новое - домашним врачам будет полагаться премия за выписывание дешевыx лекарств?
Я упал со стула...
Скоро будет премя на НЕвыписывание лекарств.
Неxай все доxнуть...
03.01.2006 14:46:08, Jules
а,ты была в больничном фонде?тогда тебе все равно было
про богатых и бедных все так"у моего мужа была партикулирная страховка,для него так осталось по цене, а у меня была студенческая страховка,сейчас буду платить на 40 евро больше.
Про рецепты не слушала,но домашние врачи в массе своей и так небольно парятся над выживаемостью,как я наблюдаю,так что рецепты уже роли не сыграют.
Йа иногда такие ужасы вижу,такое равнодушие,что думаю,какое счастье,что я сама врач,диагностировать что-то могу для внутрисемейных целей,если надо,да и когда слышат,что ты врач,отношение другое,больше внимания
03.01.2006 14:54:09, Зеленый чай
Фунтик
офф: девочки, Голландия - страна маленькая, а вдруг? У меня подруга несколько лет назад туда замуж вышла... Подругу Аленкой звать, дочка у нее Яна. Может, еще кого родили там с мужем.. не знаю.. 03.01.2006 15:00:24, Фунтик
страна маленькая, а народу - 16 мильенов.. как все только помещаются...
а подруге скока лет? и где примерно живет?
03.01.2006 15:03:14, Jules
Фунтик
Лет ей 35, красивая очень - огромные глазищи. Живет... а фик ее знает - где живет:( уехала давно она. Лет 10 как. Мужа зовут Йохас вроде. 03.01.2006 15:05:56, Фунтик
Тоже не знаю. Можно кинуть клич на www.rus.nl 03.01.2006 15:08:47, Jules
Фунтик
о - пойду туда поищу. Спасибо! 03.01.2006 15:10:06, Фунтик
Нет,я такую не знаю. 03.01.2006 15:06:53, Зеленый чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!