Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭллиС

У подростка пропало обоняние

2 дня был небольшой насморк и болело горло. На третий день (сегодня) пропало обоняние. Насморка нет. Ничего не болит нигде. К лору сходим, но... я переживаю.
Было у кого-нибудь так?
01.03.2017 10:17:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, отек слизистой
насморк за 2 дня не проходит
но может видоизмениться
03.03.2017 12:26:04, Dezi
letik
у моего мужа так постоянно-потом восстанавливается...но он в нос кали закапывает,может от них 01.03.2017 23:43:47, letik
у меня у мамы так пропал нюх и не было года три, она и к лору ходила, и даже к невропатологу. лор сказал, капать в нос какие-то капли, хотя уже не было насморка давным давно, после капель появился стойкий запах гари все время в носу, потом через пару месяцев вернулись запахи, у нее просто нюх идеальный, она всех извела тогда, а у отца пропал после насморка, уже 4 года так и не возвращается совсем. так что смотрите по ситуации, но сначала к лору с таким надо будет 01.03.2017 11:54:42, Лена77
Lilurus
сорри, но конкретное пропадание обоняния повод сделать МРТ головы или КТ с красящим веществом.. и да, это не автору, у кого это на 3-й день насморка :) вернется :) 01.03.2017 13:38:40, Lilurus
ЭллиС
Насморка нет сейчас от слова вообще. Нос дышит как обычно. А обоняния нет. 01.03.2017 15:22:35, ЭллиС
Вот так
У меня было и не раз. Именно после насморка. Проходило само. Самое долгое - дня 4 длилось. 01.03.2017 10:26:26, Вот так
ЭллиС
Спасибо. Первый раз с таким сталкиваюсь. 01.03.2017 11:16:05, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!