Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скарификационные пробы на анестетики

Девочки, помогите, пожалуйста! Дочка, 4 года, - сильный аллергик, в том числе на лекарственные препараты. Нужно лечить два пульпита, стоматолог считает, что без укола она не вытерпит.
Обычная практика (я очень много об этом читала)делать аллергопробы на анестетики. Нам в стоматологии не просто назвали препараты, которые используют, а даже дали по одной ампуле каждого, чтобы мы где-то сделали скарификационные пробы и потом с этим к ним пришли.
Я столько об этом читала, мне казалось, что это много где можно сделать, но... Девочки, куда не позвоню, нигде не делают на конкретные препараты, даже если со своими ампулами (тем более со своими ампулами?)!
Помогите, пожалуйста, контактами, кто с таким сталкивался!
Заранее благодарю!
16.06.2014 10:49:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Институт иммунологии на Каширке, детское отделение. Звонили?
[ссылка-1]
Для взрослых такая возможность есть совершенно точно.
16.06.2014 12:47:58, Rara Avis
Дозвонилась,увы, не делают... 17.06.2014 12:27:19, Gingerly
Спасибо вам большое, буду пытаться туда дозвониться! (Сегодня звонила весь день,но либо занято, либо трубку не берут...) 16.06.2014 17:28:27, Gingerly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!