Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Удаление родинки

Хочу удалить родинки сыну-подростку, на лице, уж больно их много, есть и крупные. Скоро бриться - а родинок полно, наверно это не очень хорошо. Ну и внешний вид с ними как-то не очень(((( мне кажется. Только вот хочу уточнить - после их удаления на лице шрамчиков-оспинок не останется? Что-то родственники меня запугали (хотя сам никто не удалял) - "Да ты что, обязательно "след" останется!" Я прям в раздумьях... Напишите, кто удалял - как, где, может кто-то врача посоветует, чем лучше-чем хуже. И насколько это болезненно? Сын, как настоящий мужчина, боится вообщем-то.
06.02.2014 10:22:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я удаляла родинки и папилломы на лице, шее и груди. Шрамов нет. Удалял профессор-онколог- дерматолог с Каширки. 07.02.2014 09:54:41, Nenny
Танжер
я удаляла в нии педиатрии, электрокоагуляцией 06.02.2014 15:47:06, Танжер
Удаляйте только после консультации с онкологом- дерматологом. Возьмите направление в детскую поликлинику РОНЦ на Каширке и там посмотрите.
Там неплохая врач Белышева Татьяна
06.02.2014 12:32:54, Chipmunk
ВотТакаЯ
Мы там были года 3 назад, врач (не помню как фамилия) посмотрела и сказала, что не видит необходимости ее удалять. Решили тогда оставить. 06.02.2014 12:36:08, ВотТакаЯ
ребенок вырос :)
объясните как есть. Боитесь травмировать ее и создавать проблемы и неудобства.

Куда взрослому ходить я знаю)
06.02.2014 12:38:33, Chipmunk
ВотТакаЯ
А куда взрослому? Может подростка там тоже примут? ))) 06.02.2014 12:40:53, ВотТакаЯ
тоже в ронц или институт красоты на арбате 06.02.2014 12:49:33, Chipmunk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!