Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inna Sarioto

грудничок- госпитализация куда?

Дочке 6 месяцев поставили диагноз бронхит.Болеем около 10 дней.

Провели лечение ( 5 дней) аугментином, улучшений нет.

Кроме этого ингаляции, противоаллергическое.

После 3 дней лечения, кроме основного доктора, приезжала неотложка "Мать и дитя" и скорая 03 ( в скорую позвонила проконсультироваться, они решили приехать). Состояние было неплохим.

После курса аугментина ( 5 дней) назначили сумамед , пропили два дня , пока улучшений нет. Теперь диагноз обструктивный бронхит, под вопросом бронхопневмония.

Основной доктор говорит ухудшение, сегодня назначил лечение, смотрим до завтра, возможно, будем госпитализироваться. Он предлагает Тушинчкую больницу.

Куда лучше госпитализироваться? Лучше если платное пребывание.
03.12.2012 12:42:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inna Sarioto
Спасибо за ответы!
Легли в Пмц.
04.12.2012 21:41:52, Inna Sarioto
Желток
Мы это проходили с мелким - советую НИИ педиатрии, там очень хорошие врачи и оборудование, отдельные палаты со всем что только нужно, вам сейчас нужен массаж вибрационный, вызывайте на дом массажистку - пусть делает массаж пока мокрота не пойдет, у нас уходило до 30-40 минут на это, массажистка не уезжала пока не откашляется ребенок, странно что сразу не назначили такому маленькому - маленькие сами не откашливают, мне там мелкого в 5 его месяцев за пару дней на ноги поставили - убрали абструкцию, у них шикарные соплеотсосы - они отсасывали все что только можно у мелкого и абструкция сама пошла на спад, без антибиотиков - их таким маленьким (да и вообще всем) назначают только после анализа крови - я сразу сказала что не разрешу без показаний, оказалось действительно не надо было их пить :) 03.12.2012 19:40:46, Желток
Inna Sarioto
Спасибо !
Мы госпитализировались в ПМЦ.
Звонили еще в морозовскую, не было мест.

Про нии педиатрии уже потом прочитала.

Пришлите мне, пожалуйста, на подник телефон массажистки.

Про антибиотики- Вы видимо имеете представление о медицине.
Я нет , поэтому не могу решать за врача.
04.12.2012 21:39:47, Inna Sarioto
Желток
да - свободных палат может не быть в принципе - надо будет ждать, нас туда наша врач по страховке устраивала - у них там насколько я поняла связи, но наша врач в декрете, так что не помогу к сожалению :( 03.12.2012 19:42:25, Желток
murzzzzzilka
УТочните про Тушинскую - если положат в глазное отделение, переделанное под инфекционку - там даже небулайзеров нет! Нет НИЧЕГО.
Про Сперанского недавно тема была, что не разрешают мамам оставаться. В 20.00 выгоняют.
03.12.2012 18:03:27, murzzzzzilka
Советую ДКБ N9 им. Сперанского. 03.12.2012 15:25:31, без реги
А почему советуете? Я недавно там с ребенком была- ужас ужасный, платных мест не было, положили в коридоре, коридор переполнен тоже. Обещали обследовать, когда я поняла, что ничего делать не будут- ушли оттуда. 03.12.2012 17:39:07, Умп
Снеженика
согласна про 9 04.12.2012 13:23:34, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!