Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Образование на спине.

Сыну 7 лет. Заболел ОРВИ, высокая температура,вчера очень плохо сбивалась. Когда обтирала его ,заметила ,что на спине припухлость. Примерно в 4 см от позвоночника, на уровне середины лопатки, сначала думала ребро выпирает,но чуть больше, на ощупь мягкое-упругое, безболезненное,неподвижное, длинна 5 см , ширина 7 мм. Со стороны похоже,как будто вена выпирает толстенькая. Я сначала так и подумала.Идет как бы по ребру это уплотнение и очень меня пугает . У сына 2 месяца назад были боли в подреберье,в груди и болезненные ощущение в плече,локте,кистях,стопах.Были в стационаре,ничего не нашли.До этого удаляли миндалины,диагноз поставили что типа психологическе,после удаление миндалин. Боли в подреберье,гастрит. Сейчас боли уменьшились, покалывание в течение дня бывают а ладонях или голени,как бы по ходу нервов.Сейчас увидела это образование,перепугалась,может есть связь с этими коликами. Куда идти с этим?
07.01.2011 21:03:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Посоветовать ничего не могу, но держитесь! Я помню как вы писали и про операцию и про боли - дай бог вам все это пережить и чтобы все нормально было с сыночком! Могу пожелать вам только найти грамотного врача, чтобы наконец разобраться в чем дело. 09.01.2011 22:25:55, Tiramisu
для начала к хирургу в поликлинику. а на горке не ударялся? 07.01.2011 22:42:12, nollic
В поликлинике хирург бабушка очень пожилая,у нас была травма позвоночника 4 года назад,она осмотреть толком не могла,сказала ушиб, рекомендовала мультики смотреть на животе,и только потом когда сами поехали в ЦИТО,то поставили перелом и одели корсет.Так ,что к нй идти не вариант. Не ударялся на горке , мы не ходили на горки 3 недели уже.Место это безболезненное. 07.01.2011 22:56:45, ЛенаМ
тогда к другому хирургу-мне кажется,это хирургическая область 07.01.2011 23:24:13, nollic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!