Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бронхомунал и Ликопид

Поделитесь,пожалуйста,своими впечатлениями о препаратах.Выписали тут нам, стоит ли попробовать? Перепили уже кучу имунномодуляторов, а толку ноль((
11.10.2010 08:20:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, никак не могла до интернета добраться. Иммуностатус у нас проверен, на основании результатов и назначен бронхомунал+ликопид.Попробуем и Бронхопрет, спасибо. Живём уже два года в режиме 3 дня ходим в сад, месяц дома+отдышка асматическая, достало уже(( 15.10.2010 16:32:44, Букина
Наверно это все индивидуально, но нам бронхомунал не подошел. Как-то вообще никакого действия не было. Тем более, что он не силно удобный-в капсулах. Нам больше подошел Бронхипрет. Он есть в таблетках, а есть в капельках. Для ребенка это удобнее. И бронхит вылечили и сейчас как только кашель начинается, начинаем его пить. Кашель проходит. 13.10.2010 18:50:39, Leraka
Мы тоже Бронхипрет пили при кашле. У нас когда кашель начался, сыну так тяжело было откашливать. Нам врач тогда выписала Бронхипрет.Сказала, что это хороший отхаркивающий препарат. Не обманула :-)))) потом лечение пошло успешнее. 21.10.2010 09:53:59, Fatta
Tiramisu
Мои бронхомунал пили весной. Сейчас болели, но легче меня т.е. температура 1 день . Сейчас опять будем курс пить. Педиатор мне говорила, что очень часто как пропьют курс бронхомунала - перестают к ней ходить, тк не болеют. 11.10.2010 16:12:38, Tiramisu
Нам из всех имуномодуляторов только бронхомунал и помогает. Чуть только кашель - сопли, сразу покупаю и после первой же таблетки все симптомы изчезают. Пропив в прошлом году курс бронхомунала 10 дней пили - 10 дней перерыв - опять 10 дней пили, мы практически не болели. 11.10.2010 14:39:33, марина___
А анализ на имунный статус делали? 11.10.2010 11:27:52, маугленок
*sloNik* (Gru)
А че перепили? 11.10.2010 10:33:12, *sloNik* (Gru)
Не стоит. 11.10.2010 08:58:01, Октябренок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!