Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте гематолога.

Получили результат анализа крови дочки(частые орви, зубы... решила проверить), сижу плачу... Бред какой-то происходит... :((((((

Посоветуйте хорошего гематолога, пожалуйста!
31.01.2009 19:15:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве гематологи есть в 3-х местах: РДКБ, Морозовская, Измайловская. В Морозовской и Измайловской принимают бесплатно по направлению от педиатра из районной п-ки. Подойти и потребовать. В РДКБ прием платный, насколько я слышала. В Измайловской могут принять и без направления в крайнем случае. Можете туда позвонить 465-23-19, 465-60-83 (это консультативный гемцентр), поговорить. Там на звонки отвечает очень хорошая тетенька. Сказать, где врачи лучше, нельзя. У каждой из этих больниц своя специфика. Не плачьте. Я сама полгода назад сидела в шоке над анализами, понимаю вас. Надо собраться и побыстрее попасть к врачу. Кулачков вам.
02.02.2009 10:32:25, ИркаОК
Спасибо большущее! Будем платно скорее всего, чтобы быстрее. Педиатр отправляет сначала к иммунологу, но там запись за 2-3 недели. Т.е. надо будет ждать, а потом еще надо со свежими анализами, т.е. опять надо будет пересдавать в который уже раз. (
02.02.2009 15:16:20, shелковица
Юффи
Есть мнение, что хорошие гематологи в Морозовской больнице
01.02.2009 10:27:23, Юффи
Молекула
А что вас тревожит в анализе?
Не все отклонения от нормальных показателей требуют сразу консультации гематолога.
И уж точно не судят по одному анализу (это слова самих гематологов).
01.02.2009 01:01:05, Молекула
Если Вы в Москве, то постарайтесь попасть в РДКБ. А что говорит районный врач, какой-то предположительный диагноз есть уже? От этого зависит и выбор дальнейшего плана действий. 31.01.2009 21:59:41, 1637
Пока никакого, педиатр у нас.... мрак, ей уже под 70, ничего не может толком сказать, даже справки выписывает за нее медсестра. :((( Я не хочу ходить кругами, хочу к нормальному врачу сразу попасть, чтобы хотя бы знать, где рыть 31.01.2009 22:03:44, shелковица
Ну тогда Вам для начала нужен просто грамотный педиатр, который в состоянии прочитать анализ. А дальше - к специалисту, которого он назовёт 01.02.2009 00:39:35, 1637


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!