Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.02.2008 12:40:06

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такой спейсер. Уже лет 6 как. Деть пользуется сам с удовольствием. Там есть что-то типа звукового сигнала: когда вдыхаешь медленно и правильно, он слегка гудит, а когда неверно, то свистит. :) 12.02.2008 01:47:20, Natem
Земляничный дождик
Мы на нём. Через беби-халер (не помню как пишется). Маской не пользуемся. Нам дала врач, если буду покупать себе, куплю какой-нибудь попроще и поменьше. Беби-... хорош для маленьких детей, там обратные клапана стоят, ребёнок, если не может весь объём разом вдохнуть, вдыхает ещё раз. Нам это уже не надо. 11.02.2008 15:41:31, Земляничный дождик
U menya rebenok na fleksotide, 2 pshika v den', astma s god i dva, sejchas 3.5 goda. Za god chto my prinimaem singolyar i pshikaem fleksotid - stalo luchshe na poryadok - intensivnost' i chastota pristupov snizilas', ya nakonec vspomnila kak po nocham spyat:).
Singolyar malen'kim po-moemu tol'ko v Rossii ne dajut - my p'em s 2 let, v poroshke kotoryj mozhno sokom ili pjure yabl;ochnym razvodit'.
Fleksotid dejstvitel'no legkij gormon, po krajnej mere professor (odna iz veduwix v Izraile) skazala chto pri takoj doze edinstvennyj vyyavlennyj pobochnyj effekt - ehto v srednim rost nizhe na 0.5 santimetra. No s ehtim ya dumaju mozhno zhit':).
(U nas po odnomu pshiku utrom i vecherom i kogda nachinaetsya pristup uvelichivaem do 2 pshikov).
Esli xotite chto to ewe sprosit' - pishite na mylo:).
08.02.2008 00:01:49, takaya zhe mama
У меня ребенок на флексотиде, 2 пшика в день, астма с год и два, сейчас 3.5 года. За год что мы принимаем синголяр и пшикаем флексотид - стало лучше на порядок - интенсивность и частота приступов снизилась, я наконец вспомнила как по ночам спят:).
Синголяр маленьким по-моему только в России не дают - мы пьем с 2 лет, в порошке который можно соком или пюре яблочным разводить.
Флексотид действительно легкий гормон, по крайней мере профессор (одна из ведущиx в Израиле) сказала что при такой дозе единственный выявленный побочный еффект - ето в средним рост ниже на 0.5 сантиметра. Но с ехтим я думаю можно жить:).
(У нас по одному пшику утром и вечером и когда начинается приступ увеличиваем до 2 пшиков).
Если xотите что то еще спросить - пишите на мыло:).

08.02.2008 00:03:34, ya zhe - perevod:)
А у Вас астма давно? Сейчас часто Сингуляр рекомендуют,по вредности это между кромонами и гормонами где-то. 06.02.2008 13:17:23, Svetik_anik
Сингуляр - вещь!!! Мой сын на нем практически ушел с гормонов! 12.02.2008 01:49:10, Natem
yazva_ya
с 1,3, сейчас 3,1.....
Сингуляр тоже через спейсер?
в понед еще к Березину записалась...
06.02.2008 13:20:33, yazva_ya
TanyaX
Сингуляр в таблетках. Спейсер с маской есть Opti Chamber, универсальный. Березин - не спец по астме, имхо. 06.02.2008 15:05:36, TanyaX
Сингуляр таким маленьким сейчас только если в экпериментальную группу, так пока не назначают. Фликсотид мы пшикали, пока на гомеопатию не ушли, у нас значительно лучше было на нем, чем на кромогексале. Спейсер у нас эйбл, маску покупала там же, где спейсер. 06.02.2008 18:29:38, пани Кёрша
А кто спец? Есть кого порекомендовать? 06.02.2008 16:20:16, Мама двух
TanyaX
К сожалению, не знаю :( Нам попалась хорошая аллерголог-иммунолог в своей районной п-ке, к ней и ходим... 06.02.2008 16:35:39, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!