Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лечат зубы под наркозом в Москве?

У моих детей очень плохие зубы. Старшему мы в 4 года лечили под общим наркозом в Московский государственный стоматологический университет (по другому никак не получилось, вылечили и удалили 14 зубов). Теперь собираемся лечить младшим двойняшкам (1г8м). МГСУ от нас очень далеко (мы из Балашихи). Подскажите, кто где лечил детям под общим наркозом зубки? Как проходил процесс? Сколько это стоит? Мы заплатили в МГСУ за 14 зубов 16500руб. (7удалили и 7 вылечили).
05.04.2006 14:40:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая стоматология на Санация ул. Авиационная [ссылка-1]. 16.08.2018 10:55:58, mobilipalazzo
Я видела как-то здесь на форуме, что еще кто-то лечил ребенка в МГМСУ. Подскажите хорошего специалиста от туда. Мы лечились у первого попавшегося, т.к. контактов не нашли, а выхода не было. Вылечили вроде бы нормально, но я не специалист. Может кто знает хорошего детского стоматолога из МГМСУ на Вучетича? 06.04.2006 14:32:02, na28ta
Ларсен
ул. Вешняковская, д. 11А, Стоматология № 2 (отдел общей анестезии), тел. 370-30-11, чет. 9.00 - 14.00, нечет. 15.00 - 19.00, 3 этаж, 28 кабинет. 05.04.2006 16:17:04, Ларсен
TanyaX
вы серьезно? вы лечили там зубы двухгодовалым? сколько там была, не видела там детской стоматологии вообще. Приводят детей школьного возраста, к обычным врачам, которые взрослых лечат. И вообще - стоматология эта очень средняя, обслуживание совковое хамское и за большие деньги. Я сама изредка хожу туда только из-за того, что она у меня во дворе. С маленьким ребенком туда ни за что не пошла бы. Или у вас там есть какой-то знакомый чудо-врач? 05.04.2006 18:31:21, TanyaX
Ларсен
Я сама там еще не была и тем более с ребенком. Тел. мне дала подруга, она там лечит зубы много лет, всегда под общим наркозом и оч. довольна. По ценам она меня не соориентировала, поэтому не знаю. Но я то искала стоматологию, где делают общий наркоз, для мужа, поэтому, на всякий случай, решила поделиться... 05.04.2006 23:12:25, Ларсен
TanyaX
а по врачу-то она вас сориентировала? которым много лет довольна? а то ехать вот так на авось... рисково. Не все там хорошие спецы... и система обслуживания, еще раз повторюсь - совковая. Заштатная районная поликлиника, до нормального мед. центра ей еще как до Китая. Кстати, деньги они берут вперед. Т.е. система такая - идешь на третий этаж, сидишь в очереди к врачу, потом он расковыривает, допустим, дырку и выписывает счет. С дыркой и счетом идешь на первый этаж, стоишь в очереди в регистратуру и платишь деньги. Потом идешь на третий этаж и ждешь, когда вызовут. Т.е. если не понравится конечный результат или будут проблемы, то деньги обратно вернуть вряд ли получится. 06.04.2006 10:52:41, TanyaX
Ларсен
Спасибо за совет. Обязательно приму к сведению. Только боюсь когда наркоз общий и схема оплаты другая)), т.к. при все желании во сне пойти в кассу невозможно) Но в любом случае буду иметь ввиду Ваши предостережения и уточню имя врча. 06.04.2006 15:02:39, Ларсен
А для мужа посмотрите вот эти адреса:

1. На одном из форумов я нашла вот это:
193-65-63 Литвинов владимир Владимирович
"санация" на щукинской
Я (представляешь?? ) там лечилась ) (правда все равно под общим )
8 зубов лечить, 1 -удалить - 7000р.
Врач - очень хороший. Главное - спокойный как удав

Вот адрес:
САНАЦИЯ
Москва, Авиационная ул., 68, корпус 3
+7 (095) 9424521 тел.
+7 (095) 1936161 факс
2. Стоматология "Жемчуг" http://www.narkozi.nm.ru/index.html
(495)491-34-10 м.Сокол
На сайте есть и цены.
Но видела где-то недовольное высказывание пациентки об этой клинике, что в то время пока ты под наркозом врачи кушают.

3. У моего ребенка большие проблемы с зубами, а лечить не дает. Мы лечили ему под общим наркозом в НИИ стоматологии на м.Темирязевская (там детское отделение, взрослое, может, в другом месте) за один раз сразу 14 зубов (7 удалили, 7 вылечили).
258-01-21
281-65-13

4. Вот еще мне давали телефоны стоматолгии на м.Фрунзенская
242-66-34
242-52-44
Здесь лечение было значительно дешевле, чем в НИИ стоматологии, но мы в НИИ, думаю, специалисты лучше, поэтому мы возили ребенка туда. Там должны и взрослых под наркозом лечить.

06.04.2006 09:37:33, na28ta
Ларсен
Спасибо большое за наводки. 06.04.2006 15:04:18, Ларсен
Ого!Всегда под общим!?Это же не безопасно... 06.04.2006 00:00:36, margaret
Вы правы, позвонила туда, они берут только детей старше 5 лет... 05.04.2006 20:00:53, na28ta
Большое спасибо. 05.04.2006 17:13:32, na28ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!