Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как себя настроить н поиск хорошей работы? Нужен Ваш совет!

Может кто сталкивался-поделитесь опытом пожалуйста!
Ссылочками на книги/статьи/историями!!!!!!!!
Именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ нужен, а не правила поведения на собеседовании и пр. ОБразование есть,опыт тоже определенный, способности тоже есть, желание тоже. Вообще я не плохой специалист в своей области. Уволилась (в неком роде "ушли") 2,5 месяца назад. Куда-то делать сила воли и т.д. Нормально отключиться-отдохнуть не получается. Т.к. тыла нет, а ответственость за все есть.
Заранее спасибо!
09.06.2011 09:37:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Главное четко сформулировать какую работу хотите и не опускать планку ниже, все равно будете не довольны и будуте искать другую. Если в работе был большой перерыв и не приниципиально сразу подольше денег то лучше начать с неполного дня или скользящего графика. Стандартный режим 5 дней с утра до вечера выматывает, когда привык что можешь спокойно на рынок сгонять с утра или выспаться хоть иногда 23.06.2011 18:03:47, Лена Таганрог
перерыв даже в 4 месяца считаю некритичным. ВОт год - это да...
Неполный рабочий день-это не мой вариант. Как в сфере деятельности, так и привычки. Ребенок в летний период частично будет не со мной, поэтому просто нацелена уделить все время на "вливание в рабочий процесс".
Касаемо первой фразы-согласна с Вами полностью!! Собираюсь с силами.
Спасибо!
23.06.2011 20:41:13, 7мейная:)
komarel
проходили, но всё налаживается, главное, верить в свои силы :))) 13.06.2011 22:48:42, komarel
вот переломный момент такой первый раз, выбило из колеи. По силе духа и т.п. соразмерных и тем более более сильных нет в окружении. Вот и в поисках на стороне) Спасибо за сообщение. 15.06.2011 21:07:05, 7мейная:)
ranran
В.Синельников "Сила намерения" 13.06.2011 13:41:40, ranran
пошла искать) спасибочки 15.06.2011 21:07:43, 7мейная:)
Vallentina
К психологу сходите или на тренинг. Именно с этим запросом, уверенности в себе. 10.06.2011 09:49:24, Vallentina
Их сейчас столько...
Вот и думаю может у нас кто ходил/был.
10.06.2011 11:38:54, 7мейная:)
Vallentina
Я ходила. Позвоните или войдите на сайт институт современных психологических технологий "Парацельс" там много высококлассных специалистов, сами выбор сделаете. Позвоните администратору расскажите проблему, она вам порекомендует определенного может быть. 10.06.2011 13:19:09, Vallentina
с тернингами такими, как и психологами не знакома. Чуждо мне как-то всеж. Приму к сведению , спасибо. 15.06.2011 21:09:13, 7мейная:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!