Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про лагеря

Подскажите пожалуйста, кто был в этих лагерях, поделитесь плз информацией
DanceCamp
[ссылка-1]

и Лагерь для девочек Star Camp
[ссылка-2]
14.04.2014 20:34:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были в данскэмп (тот что в воздвиженском) в прошлом году. Ужас ужасный. Самый печальный наш опят в отношении лагерей. Дядька который вел пантомиму явный алкоголи и отношение к детям странно. Все остальные студенты, явно без педагогической практики. Условия проживания откровенно плохие. В номерах в середине лета было дико холодно - реально ребенок выходил с ледяными руками - соот-но пол лагеря сопливило. За смену ничего не выучили и сами из того что было обещано (монтаж клипов, музыки и пр) не делали. Очень не довольна 17.04.2014 19:49:31, __
Вы меня насторожили своими словами, я сына собралась в июне отправить в тот Дэнскемп, что на базе Воздвиженского. Сегодня им позвонила и прямо процитировала вас. А мне сказали, что в Дэнсе вообще нет пантомимы и взрослых дядек. Вы лагеря не перепутали? Или просто черните их зачем-то? И уточните, плиз, про ледяные руки вы откуда знаете? И что отношение странное? Вы работали в лагере, когда ваш ребенок там отдыхал? И лично все наблюдали? Я не просто так интересуюсь, сын категорически настроился ехать 18.04.2014 21:35:24, soffi42
krot-kat
Если танцевальный с уклоном на брейк-данс, то мне больше другой понравился. Но там дети в основном из одной сети танцевальных школ. Но мои пришлые и тоже довольны. 16.04.2014 00:59:23, krot-kat
Malinga
У Дэнса три летние программы, а направления - капоэйра, хип-хоп и джаз. И они смены проводят совместно с Циркусом. У нас деть сестры в курсе дела :) 17.04.2014 13:19:08, Malinga
nastenkamsk11
Почему же нет брэйк-данса? В программе третьей смены есть, причем углубленное изучение и плюс мастер-классы по хип-хопу 21.04.2014 15:08:35, nastenkamsk11
krot-kat
Я вообще не про Денс писала.
Танцевальных лагерей не мало
17.04.2014 14:07:47, krot-kat
Malinga
А я и не настаивала, что вы именно о Дэнсе говорите. Просто уточнила, безо всякой задней мысли :) 17.04.2014 21:37:55, Malinga
на Яхроме который? а много там народа было из одной группы? 16.04.2014 12:14:03, Катрин_
mandarinka12
Только что писала в другой ветке о ДэнсКэмпе, моя знакомая в прошлом году сюда дочь отправляла. Ездила с подружками из танцевальной студии, знакомая лагерь хвалила, и детям понравилось. У меня самой сын еще мал для лагерей, так что мнение чисто теоретическое, но думаю, что раздельный отдых будет не самым интересным для детей 15.04.2014 14:36:25, mandarinka12
а отправляли именно в этот лагерь? я поняла их два с таким названием
и поделитесь плз ссылочкой где писали
16.04.2014 12:13:25, Катрин_
mandarinka12
Специально спросила, знакомая моя о втором лагере не слышала. Сказала, что лагерь танцевальный, называется Дэнскемп. Девочка у нее в этом году тоже поедет, лагерь на базе Воздвиженского. Но ссылка у нее другая [ссылка-1], сравните, оно или нет. А писала в соседней ветке, но, в принципе, то же самое. 16.04.2014 21:55:37, mandarinka12
Dinania
Если в лагере одни девочки, то это просто серпентарий. Выживает сильнейшая. Ехать имеет смысл только с подругой. 14.04.2014 22:10:52, Dinania
у нас пока еще маленькая - 10 лет, надеюсь они в этом возрасте еще не все "прелести" этих отношений познали.. 16.04.2014 12:11:27, Катрин_
Dinania
Маленькая? У моей серпентарий был в Каролине в 9 лет. Спас характер и то, что не первый раз в лагере. 16.04.2014 21:53:02, Dinania
Желток
да там везде серпентарий, другой вопрос что если есть мальчики - к ним можно уйти от девченок :) 15.04.2014 09:40:56, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!