Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, презент для 11-ти летнего мальчика.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста: пригласила в гости приятельница, сто лет не виделись, у нее двое детей 11 лет и 5. С пятилетним мы разобрались, у меня свой почти такой же, а вот что в подарок, даже не подарок а гостинец для 11-ти летнего можно привезти? Мы по правилу, "в дом где дети с пустыми руками не ходят", а 11 - это же ребенок еще, так? И как мелкому привезти гостинцы а старшему нет...
Интересов не знаю ребенка, поэтому совсем в ступор впала....
24.02.2012 21:34:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
то же самое что и млашему:) я серьезно. 25.02.2012 11:28:01, Ирулевна
Natalya d'Etretat
пакет чупа чупсов старшему, киндер сюрприз младшему :)
Ну, моему 11 и игрушки ему уже никакие не интересны, книжки/журналы - в 90% тоже ( что интересно, он должен сам выбрать).
Можно фильм на ДВД, но надо с подругой советоваться, что уже смотрел, что не смотрел
24.02.2012 22:41:28, Natalya d'Etretat
За чупа-чупсы убила бы на месте, невзирая, что гости. 25.02.2012 12:13:44, Конек
Natalya d'Etretat
ну, я у мамы спрашиваю "вам шоколад дарить можно? а пакет чупа чупсов?" если мама скажет "лучше килограмм мандарин", принесу килограмм мандарин.
Просто я давненько к незнакомым в гости не ходила, а у знакомых "всё можно, всем сладостям всегда рады".
25.02.2012 13:57:05, Natalya d'Etretat
Natalya d'Etretat, не знаю, как нам в "Парижах", а в Москве "чупа-чупс" - одно из самых дурных лакомств по числу аллергий и возмущений детских врачей. Шоколад можно многим из тех, кому чупа-чупс нежелателен. В Москве врачи многим (не только мне) ряд нежелательного начинали именно с чупа-чупсов. 25.02.2012 21:37:11, Конек
Чупа-чупсы и прочие детские гадости своему не покупаю, поэтому и чужим не понесу. Шоколад,да, ест. Мы планируем просто еще шоколадный торт взять к чаю... 26.02.2012 18:25:55, Julasik
Natalya d'Etretat
видимо, мы об этом просто не знaем, а "меньше знаешь - крепче спишь" 25.02.2012 21:39:32, Natalya d'Etretat
и я тоже 25.02.2012 13:29:53, RitaK
фильм, ага, учту, спасибо! 24.02.2012 22:51:53, Julasik
Abi
Журнал, например Галилео? Флэшку прикольную. Ручки хорошие для школы всегда пригодятся. 24.02.2012 22:33:27, Abi
Галилео-журнал, это типо передачи одноименной?
Флешку,да, это мысль...спасибо!
24.02.2012 22:52:43, Julasik
Abi
Да, от передачи и есть. Там серия, чтобы собирать. Но и один журнал сам по себе самостоятельный. К нему идет какая-нибудь прикладная штука в каждом номере, опыт провести, например. 24.02.2012 23:09:24, Abi
спасибо! 26.02.2012 18:23:40, Julasik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!