Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нати

Детский лагерь ЮБК порекомендуйте

Подскажите, у кого-нибудь дети (моей почти 12 будет к лету) были в лагере на южном берегу Крыма? Нужны очень отзывы, хочу отправить на июнь. Кроме Кольца следопыта были ваши детки в тех краях?
02.02.2011 21:04:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Артек сейчас не функционирует? 03.02.2011 14:25:07, Natem
Нати
У них продолжается грызня-дележка, турфирмы даже предлагают рассматривать его в посл очередь. 03.02.2011 22:17:56, Нати
У меня прошлом году ездила в Крым, Гурзуф. Было 9 лет. Посмотрите Робинзонада, у них много программ, на разный возраст. В этом году 5 раз с ними поедет, проблем не было. 03.02.2011 11:27:35, rodnichok
Нати
Я знаю, о какой программе вы говорите. Мы с удовольствием с ними ездим каждый год, на пару программ, но в этом году у них ЮБК нет, к сожалению. А Алушта, заявленная на это лето, вроде не ЮБК 03.02.2011 22:21:28, Нати
ТанИчка
Я всегда Алушту ЮБК считала )))) у нас там лагерь в институте был 04.02.2011 09:12:14, ТанИчка
У нас там тоже лагерь был - МЭИ. :)))) В принципе, он и сейчас функционирует, студенты ездят :)))

Вообще-то Алушта - это как раз ЮБК что ни на есть.
04.02.2011 18:31:39, Natem
ТанИчка
Кольцо следопыта, мы в этом году рассматриваем для поездки
были отзывы неплохие
03.02.2011 12:58:45, ТанИчка
Нати
Мы ездили с ними, организация поездки оставляет желать лучшего, с мед.обслуживанием проблемы - даже не информируют родителей при сломанном носе ребенка, медпомощь оказывают несвоевременно, страховки медицинской там как таковой нет. Аврока-К, туроператор по этому лагерю, просто посылает вас куда-то далеко при возникновении проблем на отдыхе. Начали хоть как-то суетиться, когда только в письменном виде привезла им претензию с копией в прокуратуру, в роспотребнадзор и с рос союз туриндустрии. Слава Богу, все обошлось, блин, сил и времени не было довести это дело до суда. 03.02.2011 22:16:49, Нати
А Вы только им претензию отдали, после того, как худо-бедно урегулировали, копии в Прокуратуру и Роспотребнадзор отсылать не стали? 04.02.2011 22:49:57, мимо проходил
Нати
Ну да. Знаю, что надо бы, но так измоталась с этой нервотрепкой, что просто забила на них(( 04.02.2011 23:42:48, Нати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!