Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cherry jam

Внимание! Опасность!

Девушки, вот что я сегодня прочитала на сайте Пес и кот! Участник форума Ганз.ру задержал ранее судимого педофила, пытавшегося совершить насильственные действия сексуального характера в отношение его 12-ти летней дочки.

Сейчас, несмотря на то, что установлена личность ублюдка - правоохранительные органы футболят материал.

- подробности от фигуранта по ссылке.
Уважаемые форумчане, в связи с бездействием милиции прошу оказать содействие в виде конкретных советов, как и куда, жаловаться и что делать,
Флуд и криминальные варианты разборок мне не интересны, по этому будут удаляться, если кто то может оказать реальную помощь, напишите здесь или в PM или позвоните мне.
Суть проблемы: 15 января на мою 12-летнюю дочь, возвращавшуюся из школы напал в подъезде Пехтерев Роман Валерьевич 1972 года рождения, уже имевший судимость за попытку изнасилования, я, как мог, быстро среагировал и задержал нападавшего.
Я не знаю, какие мотивы он преследовал конкретно, но осуществить ему их не удалось, так как моя дочь, несмотря на его действия и то, что он её удерживал прижатой к стене, успела брызнуть ему в лицо из баллончика ОП и убежать по лестнице вверх к квартире, где проживаем, но однозначно уже ясно то, что он шёл за ней порядка 400 метров и забежал за ней в подъезд пока доводчик ещё не закрыл дверь явно не с целью попросить автограф
Пытался её поцеловать ( что у него к счастью не получилось )
не смотря на то, что она от него отбивалась
ниже прилагаю дополнение объяснения данного мной в ОВД й-кого района
чуть сокращенного, но в целом подробно описывающего ситуацию. Первое объяснение было дано более кратко, но по сути своей такое же без подробностей
проблема в том, что 24го истекает срок действия материалов предварительной проверки
но мало того задержанного выпустили на свободу, так что он может, находится где угодно возможно рядом с вашими детьми, будьте внимательнее, я уже позвонил и предупредил свою сестру, проживающую в том же районе что и нападавший. Но на данный момент хочется сделать так чтобы эта мразь была изолирована от общества.
Как я понял, что дело возбуждать не хотят в возбуждении 132 прокуратура отказала и передала материалы в ОВД с рекомендацией возбудить по 135й, но воз и ныне там и я так понимаю по 135й тоже не хотят.

Город Москва 17 января 2010года.
Прошу людей, проживающих в районе Хабаровской улицы быть осторожнее. Особенно у кого есть маленькие девочки из родни.
22.01.2010 17:56:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Ниче не поняла. Хабаровская улица - это Гольяново (моя как раз там учится :((((), а почему ОВД Пресненское? 22.01.2010 18:42:20, Дикая хозяйка
Cherry jam
Сама не поняла, если честно. Но все же думаю лучше с детьми поговорить, страшно очень. 22.01.2010 18:47:00, Cherry jam
Дикая хозяйка
Я, кстати, и свою учу поэтому и сама так делаю: когда захожу в подъезд, во-первых смотрю, чтобы никто (мужского пола) не шел следом на доступном расстоянии и во-вторых никогда не оставляю дверь закрываться саму, а всегда захлопываю ее сама. 22.01.2010 18:57:51, Дикая хозяйка
А наша дверь захлопывается сама с такой скоростью, что иногда не успеваешь вторую ногу в подъезд запихнуть. :)))))

В свете описанных событий, я даже рада, что нам ее так и не починили.
22.01.2010 19:07:59, Natem
Дикая хозяйка
У нас еле ползет если ее так оставить..... 22.01.2010 19:12:47, Дикая хозяйка
Cherry jam
Моя с утренней тренировки в школу одна едет и из школы в бассейн. После таких случаев страшно очень, особенно когда это рядом происходит. 22.01.2010 19:05:00, Cherry jam
Дикая хозяйка
Еще, кстати, несостыковочка. Если он ее прижал к стенке, значит был близкий контакт и она бы себе тоже нехилую дозу перца (или что там у нее в баллончике было) получила. 22.01.2010 19:08:35, Дикая хозяйка
Мне интересно, как она при таком зажиме к стене смогла баллончик достать!!!!!! 23.01.2010 14:34:16, Natem
Cherry jam
Могла и не получить особо, если прицельно брызгала и вырвалась сразу. 22.01.2010 19:17:00, Cherry jam
Дикая хозяйка
Я получала один раз перцем в лицо. Там только на вытянутой руке можно брызгать, чтобы себе не попасть. Ощущения непередаваемые должна сказать..... 22.01.2010 19:18:31, Дикая хозяйка
Cherry jam
Ох, пусть уж лучше это разводка будет, чем правда! Хотя и на разводку вроде не похоже, но несостыковки есть, это да. 22.01.2010 19:35:00, Cherry jam
Дикая хозяйка
Ну я своей напомнила как надо в подъезд входить по-любому. 22.01.2010 19:43:14, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Ой, посмотрела, Ваша маленькая еще :(( Я в таком возрасте вообще одну не отпускала никуда. А Вы тоже где-то в Гольяново? 22.01.2010 19:06:28, Дикая хозяйка
Cherry jam
Я в Восточном, За МКАДом. Дочка тренируется в институте физкультуры и учится недалеко. Да они в основном вместе все ходят с утренней тренировки, а вот из школы иногда одна едет до бассейна ((( 22.01.2010 19:15:00, Cherry jam
Дикая хозяйка
Ну зимой-то в транспорте точно ничего не будет. Мы на Щелковской живем :) Ну в смысле недалеко. 22.01.2010 19:19:10, Дикая хозяйка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!