Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт покупки б/у вещей

Девочки, впервые столкнулась с таким вопросом...Про новые вещи понятно, все заказываем и довольны. А вот, кто-нить пробовал купить за бугром б/у вещи? Цены там смешные, но какие могут быть подводные камни,поделитесь,плиз.

Вот,например, обувка вроде выглядит прилично....что там может быть не так?[ссылка-1]
25.05.2013 13:27:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
Мне кажется и у нас по таким же ценам легко можно купить б/у обувь - посмотрите на том же Материнстве раздел "Продам: обувь", там тоже частенько обувь продают пакетами. Я в том числе :) 25.05.2013 18:34:01, Fire
Irkok
За эти деньги можно купить 3, а если учесть доставку, то и 4 пары новых.
22 размер на распродажах ваще дармовой
25.05.2013 15:17:45, Irkok
пасиб))) вопрос был в другом))) 25.05.2013 15:23:01, Moskau
Гжелка
да не в другом как раз, это как раз и есть один из подводных камней, о которых вы спрашивали.
еще может прийти то, чего на картинке не видно. на ибее конечно фотки выставляют реальные, но все равно не факт, что все дефекты будут видны.
конечно имхо, но зачем покупать б/у за те деньги, за которые можно купить новое и может даже больше кол-вом? принципиально что ли только б/у надо?
еще подводный камень - скорость работы почты. если заказывать на вот это лето - вы уверены, что вы их получите пусть даже через месяц? люди вон ноябрьские посылки еще не все получили.... это конечно исключение. но возможно. с ибея как правило посылки бестрековые, отследить ее не сможете.
25.05.2013 15:55:03, Гжелка
спасибо за столь полный ответ, но вопрос был действительно не в цене))))) это был пример фотки.

за все остальное написаное реальное спасибо. про сроки понятно, про доставку саму понятно.
25.05.2013 17:58:13, Moskau
Lindos
у меня многие девочки в конце лета обували детей и сами обувь была Рикоста, Суперфиты, Рихтер от 12 до 20 евро ИМХО дещшевле новые купить 25.05.2013 16:25:35, Lindos
AnneL
У нас можно купить нехуже и дешевле выйдет. 25.05.2013 13:55:06, AnneL
ок 25.05.2013 13:56:17, Moskau
Tiffany
мне кажется, что цена завышена для 22 размера. + еще стоимость доставки надо прибавить. 25.05.2013 13:45:10, Tiffany
про доставку да...решаем этот вопрос тоже... 25.05.2013 13:55:42, Moskau
да нет, эт я для примера взяла. вообще я переписалась с хозяйкой, там 3 пары от элефантов, 1 супер фит. они,как мне кажется стоят примерно около 30-35 евро. а здесь весь набор за 75 евро. и пишет, что обувь некоторая даже в своих коробках,где можно увидеть цену,по которой была куплена обувь.

что еще может быть, кроме цены?
25.05.2013 13:54:20, Moskau
Паралоновая котлета
кроме цены там может быть что угодно. как и на наших ебеях/авитах.
заломы на пятках, чуть покоцаный мыс, неотмываемая . потемневшая стелька и куча всего.
и покупала она не на распродажах, возможно, это как купить детские сапоги дорогой фирмы за 5 тыс и продать б/у за 2,5...вроде все красиво и честно,
но вот я их новые заимела за 1200руб на распродаже....

а про цены. ...купила осенью 15 чтоль пар обуви на распродаже амазона и джавари.
так вот сандали суперфит, рихтер и рикоста и все шли по 14-16 евро, у меня альбом есть в реге, там вся обувка и цены с сайта.
самое дорогое это натурино, сандали обошлись кажется в 20евро., а натурино туфли в 16.....цены на натурино(да и на остальное)у нас в магазах зашкаливают.
и так там постоянно, в несезон цены бросовые.

а уж 22р-р...на маленькое скидки всегда.

может вопрос не об этом, но тем не менее...
мне даже на фото обувка не понравилась, не в идеальном состоянии.
25.05.2013 17:25:18, Паралоновая котлета
Lindos
Лена, офф я вам там на подник написала) 26.05.2013 15:50:26, Lindos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!