Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой хваст с ТАоБао - моя первая коробка, самостоятельно заказанная)

*** Тема из блога
Заказала я тут как-то у Маши три сумочки с Тао, ну и естественно не смогла не полазить там))) И столько хотелок у меня нарисовалось, что решила я в целях экономии семейного бюджета заказик разместить самостоятельно))
Спасибо форуму шопхелп, многие вещи брала по уже проверенным ссылкам из хвастов с шопхелпа, там же выбрала посредника и пустилась тратить деньги))
Посылки пришли одновременно)) Маша написала, что приехали мои сумки и буквально через 5 минут позвонили из транспортной компании. Сумочки ещё не получила, обязательно хвастану ими попозже.
Часть вещей с фотами, часть только ссылки и фото прода - что-то ещё не высохло после стирки, остальное отнесла уже подруге (заказывали вдвоем).
Ну начну.
ВОт они 16 кг счастья))
всё было очень аккуратно упаковано - в коробках всё в пакетиках, коробки между собой проклеены скотчем и всё это в мешке.
Ну начнем:
Магазин №1
[ссылка-1]
Кот Том [ссылка-2] тут пока закончились. но я думаю появятся, и на тао их полно. Брали 2 штуки по 27,50 - такие только были, это старые модели, новые круче...но мой Сашок и от этого в восторге))) нашла в хвастах Китайцев, которые плакаты и прочее Знаток собирают - у них такой котик, но пляс ещё сказки на русском рассказывает, решили заказать ещё одного)
это они уже общаются)) Котик повторяет как в телефоне, и реагирует на шлепки и на поглаживания, ну как тот прям.
Фломики, мы брали по 17,90 [ссылка-3]

ну нормальные, яркие, водой смываются.
ЛАбиринт , брала за 33,25 [ссылка-4]

его еще не открыла - единственное, что удалось спрятать от детей (оставим, у нас др через неделю, будет ещё сюрприз ребенку)
Магазин 2 ,тоже игрушки [ссылка-5]
телефон [ссылка-6]

19,80 юаней, замечательный телефон, куча музыки, мигает, говорит слова - по китайски))))
барабан [ссылка-7] 38 юаней
ну тоже отличный барабан - поет, смеется, светится, и сказки рассказывает....на китайском)))) но это не портит его нисколько, тем более за такую цену - в elc такие есть, стоят только совсем не столько))
шапки [ссылка-8]

ну никакие они, так ещё и прикол - мы заказали их 5 штук на двоих, разных цветов - прислали 2 желтые и 3 красных) потаскаем конечно весной (Сашок сбе под кроссы уже красную одевал - сказал пойдет, а у Сони комбинезон с желтым, тоже можно одеть) но брать не советую, лучше чего-нибудь другое.
Магазин 3 (парики, челки, хвосты)[ссылка-9]
ну вот захотелось мне, посмотреть как мне челка будет, а выстригать сразу как то страшно.
челка [ссылка-10] 9 юаней

прошу прощенья - ненакрашенная, непричесанная, но общий вид понятен)) мне кстати понравилось) челка прям в мой цвет, всё супер, крепится удобненько, я её и с распущенными и с хвостом цепляла - забавно и непривычно. вот думаю куда бы её выгулять))

хвост [ссылка-11] немного не попала в тон, точнее он не однотонный пришел. а колорированный малек, но если перемешать со своими, то всё ок будет. Качество понравилось, густой такой, мужу на макушку положила. так по всей голове раскидали - прям парик))


Продолжение следует
10.04.2013 20:56:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asteria
а почём вам фломастеры вышли в дол.? тоже давно приметила,нашла на Али,правда лот... 12.04.2013 00:41:59, asteria
в рублях за 2 упаковки с доставкой к нам выщло около 250 рублей 12.04.2013 01:17:07, mari6a
asteria
да,дешевше.На Али почти столько же,но за 1шт.Если ещё покопаться:)...
[ссылка-1]
12.04.2013 01:59:29, asteria
Наталия Н.
Ну Все пошла шопиться:) 10.04.2013 21:50:51, Наталия Н.
yurhome
про челку - суперрр))) 10.04.2013 21:41:38, yurhome
domashnyya
жаль русого цвета хвоста там нет 10.04.2013 21:29:32, domashnyya
Ракель Меллер
а хвост из чего? это же не натуральный волос, или я ошибаюсь. Ну так то красиво. 10.04.2013 21:26:27, Ракель Меллер
я не сильно разбираюсь - но прям на натуральные похоже, только вот у меня например волос тонкий, а тут такой поплотней, у меня у мужа такие.....если отрастить))) 10.04.2013 21:34:50, mari6a
ужас-ужасный)) столько я держалась от искушения влезть на этот сайт, а вы своим замечательным хвастом просто не оставляйте никакого выбора. Челка классная, кстати) 10.04.2013 21:12:29, VikkiG
Ага, я уже второй заказ ваяю....сейчас ещё по первому пол ночи отчитываться тут буду)))
Я Вас позову хотите в заказ. напишу магазины из которых мы уже навыбирали, может тоже что-то там выберете, доставку распилим)
10.04.2013 21:36:40, mari6a
Здравствуйте, а не возьмете меня в компанию на заказ, тоже очень хочется челку и хвостик? 12.04.2013 18:00:39, Анивка
Хочу, конечно, спасибо, что позвали, только не в ближайший месяц точно. Страсть к косметике с джимаркета сильно подорвала мои финансы, даже заказ пылесосов отложила) 10.04.2013 23:00:00, VikkiG
ок) пылесос тоже хочу. присматриваюсь, уже решила что точно куплю....осталось взять себя в руки и не заказывать ничего другого - но всё такое нужное, как удержаться))) 10.04.2013 23:18:03, mari6a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!