Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиПа (Лирума)

Хваст летней экипировкой для детей

По следам отзывов здесь, решила заказать для детей автобустер-рюкзак
и чемоданчик Транки для малыша, вот такой
Заказывала через Катю Селесту, спасибо огромное за проделанную работу по уточнению деталей пересылки и организацию. Вчера забрали, все рассмотрели, решила написать отчет, потому что все ОООООЧЕНЬ понравилось.
Заказывала все на английском амазоне, так как Транки - фирма английская и еще где-то прочитала, что на американском амазоне много подделок, которые конечно отличаются качеством.
Бустер заказала здесь [ссылка-1]
Внешне выглядит так , смешные ушки, на одном из которых внутри можно написать данные о владельце. Передняя панель, закрывающая сам бустер, крепиться на липучки вверщу и специальными ушками с липучками по бокам. В откинутом состоянии представляет собой спинку бустера с крепежом к штатному автомобильному ремню безопасности
Боковые крепежи-подлокотники радостно-зеленого цвета, из приятного на ощупь пластика, очень легко раскрываются и закрываются при помощи оранжевых кнопок, расположенных на самих подлокотниках. Все очень удобно и функционально. Покрытие - синтетическая ткань, мягкая, не колючая, не противная, мне кажется должна легко мыться.
В собранном состоянии представляет из себя рюкзачoк с жестким каркасом, с анатомической спинкой, отделанной мягкой подкладкой и вентилируемой сеткой, внутрь которого можно положить что-то, необходимое в дороге
Сам рюкзак-бустер очень легкий, практически невесомый, вместительный, расчитан на детей от 4 до 12 лет, так что послужит нам еще долго

Чемоданчик Транки для транспортировки игрушек и вещей младшего сына, заказала здесь [ссылка-2] Специально выбрала не самый дешевый, долго разбиралась в чем разница. Отличаются габаритами и весом, то есть те, которые подешевле - поменьше и полегче, видимо сделаны из более тонкого пластика и меньшей вместимости. Решила не мелочиться и заказала большой и довольно тяжелый, по сравнению с другими. На деле чемоданчик оказался очень легким, устойчивым, малыш на нем сидит хорошо, седло широкое, колеса катятся легко, не шумят <
картинка
>
Внутри вместительный, одно отделение имеет фиксирующие резинки
В комплекте ремень, за который транки можно тянуть за собой или нести на плече, крепиться легко.
В целом легкий, небольшой, но вместительный чемоданчик, ручная кладь, будем в нем брать в самолет или поездки для малыша все необходимое и игрушки
В жизни выглядит так (фото не мое)
В комплект к транки заказала сумку-органайзер которая крепиться внутри транки, либо используется как самостоятельная сумка, или может крепиться в машине к спинке переднего сиденья (есть специальные клипсы)
Теперь о ценах:
рюкзак-бустер нашла здесь [ссылка-3], цена не радует.
транки продаются много где, с мужем смотрели в Гагаринском напротив касс Ашана - стоил около 4000. Есть и значительно дешевле, например сейчас можно найти распродажные по 2500, но я предполагаю, что это как раз тот вариант, когда закупается самая недорогая модификация, я на амазоне видела транки и за 10 фунтов, но что там с качеством - не думаю, что реально хорошо.
Мне все вместе обошлось 6588 рэ, из которых 3300 стоимость покупок по курсу 50 и остальное доставка по объему

Я лично очень довольна, и считаю, что это выгодная покупка отличных по качеству удобных приспособлений.
13.03.2013 12:09:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада, что понравилось. Мы свои парочку откатали зимой по европе. Все нормально, не сломалось, не порвалось. 14.03.2013 10:53:56, КаПа
Супер. Поздравляю))) 13.03.2013 20:14:00, Mama30
Поздравляю с покупками! Не знаю насчет амазона, я брала транки и аксессуары на закрытых распродажах в США. Все оригинальное, юзаем уже 4-ый год и цены порадовали по сравнению с английскими магазинами. 13.03.2013 16:39:25, ЛюбимицаКлаппа
anchutka
очень классные покупки! Поздравляю!!! 13.03.2013 15:35:34, anchutka
Dashans
Все суперское! А долго шло по времени? 13.03.2013 14:07:36, Dashans
ЛиПа (Лирума)
заказала 30 января, приехало 6 марта 14.03.2013 18:14:15, ЛиПа (Лирума)
Супер! Скажите, плз, в бустер войдет кофта, бутылка воды, карандаши и бумага? 13.03.2013 12:57:58, Меняю ники как перчатки
ЛиПа (Лирума)
да, литровая бутылка точно войдет, и игрухи, и еды можно положить, и карандаши и альбом, он вместительный 14.03.2013 18:15:05, ЛиПа (Лирума)
Все войдет:) И планшет тоже. Довольно объемный он внутри:) 14.03.2013 10:52:53, КаПа
kat.111
Класс! Бустер - вершина технического прогресса :-). Транки у нас тоже есть :-), спасибо нашей соконфянке, что пристроила его, сыну очень нравится, он в него впрягается и возит по квартире 13.03.2013 12:40:02, kat.111
ЛиПа (Лирума)
вот, и мой тоже возит все время за собой 14.03.2013 18:15:38, ЛиПа (Лирума)
Nasmnogo
Какое все классное. Для нашего возраста подходит автобустер-рюкзак (сыну 5,3), глянула на амазоне поближе мне показалось или на нем не очень удобно сидеть ребенку, Вы уже опробовали его? Вообще для каких целей брали, исключительно для поездок, или подойдет вместо штатного кресла? 13.03.2013 12:34:42, Nasmnogo
lialka
бустер полный восторг! кто бы еще ему краш-тест провел... и хочется, и стремно 13.03.2013 12:54:18, lialka
На нем стоит номер сертификата евросоюза. Так что думаю все исследования проводились. 14.03.2013 10:51:25, КаПа
Главное, чтобы он сдвигал ремень с шеи, имхо. И чтобы этот крепеж был прочным. 13.03.2013 13:07:33, Меняю ники как перчатки
ЛиПа (Лирума)
Дочке семь, вчера на нем сидела, говорит, что очень удобно. Брали в основном для поездок, но думаю, что будем пользоваться и как штатным 13.03.2013 12:40:18, ЛиПа (Лирума)
Nasmnogo
Вы его в машине пробовали или дома? Мне интересно крепко ли держит ремень ребенка в пристегнутом состоянии, прям загорелась я идеей взять его вместо штатного кресла. 13.03.2013 12:56:00, Nasmnogo
ЛиПа (Лирума)
ну бустер же - это просто подставка под попу, чтоб ребенок сидел выше и ему ремень шею не перекрывал, защитных или крепежных функций он не несет. Удерживать ребенка должен штатный ремень. Этот бустер даже повыше, чем тот, который у нас в машине, значит дочка будет сидеть повыше и ремень будет проходить еще дальше от шеи, это хорошо 14.03.2013 18:18:25, ЛиПа (Лирума)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!