Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sandy

M&S школьное. Отзывы о размерности и кач-ве, делюсь )

Дошла наконец-то до меня посылочка с англ Маркспенсера. Спасибо ИринаМ.
Значит брала своему третьекласснику, в основном брала на пробу школьную одежду. Ну если кратко - понравилось оооочень. Качество на высоте!
Такс, значит ребенок болтается между 134-140 р-ром, рост доподлинно неизвестен, могу отловить и измерить после школы ))
1. Брюки черные [ссылка-1]
Вот эти понравились больше всего. Внизу подшитые, с утяжками. Сидят просто обалденно, оч удачная моделька. Попробовали экспиремент с водой -усе скатилось капельками, стрелки отменные. Вообщем все как обещанно, но пока не стирала ничего.
Размер 9y. Шаговый шов - примерно 61см
2. Вот такие брюки
[ссылка-2]
Картинки похожи, но брюки совсем разные. Абсолютно!
Эти намного шире. Шире везде - в талии, в брючинах. И посадка выше стандартной. На ощупь совсем другие - более плотные + у них довольно плотная подкладка. Т.е. такой зимний вариант.
Эти брала размером побольше 10Y, нам с запасом приличным, на след год пойдут. Шаговый шов - 63-64см. Подшитые.
3. Поло, упаковка из 2 шт
[ссылка-3]
Весной носим их в школу, чтоб не морочится с рубашками.
За такие деньги смешные. Очень понравились, мягенькие. Мой привередливый школьник остался ими доволен )
Размер 10Y сел хорошо, удлиненные.
4. Рубашки
[ссылка-4]
На ощупь такие щелковистые, приятные. Опять же за такую сумму набор из 2 шт. Цвет брала голубой. Ребенок остался ими тоже доволен )Производитель обещает легкую глажку. Я пока не пробовала, но по ощущениям - гладиться будет действительно легко.
Размер 10Y с небольшим запасом нам. На след год идеально будут, но можно и в этом поносить, некритичный запасик )
5. Ну и дальше я уже просто нахватала разных футболок за смешные деньги для лета
Такая оооочень тоненькая, для дачи в жару пойдет
[ссылка-5]
Остальных уже нет в наличии, поэтому смысла о них писать...Стандартные футболки, оч приятные к телу
Размер 10Y
6. Шорты плавательные, тож распродажные были
[ссылка-8]
Внутри плавки на сеточке, сзади под поясом две дырочки, шоб выливалась вода )))
05.03.2013 11:24:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
и я только получила форму :)) заказывала на ре ростом 135 9Y. рубашки хороши, а штаники длинноваты. надеюсь, к осени будут как-раз :) брала слим на худенького мальчика. и они почти хороши! там есть резиночка, которую чуток придется подтянуть. а вот брюки, которые шли по 2 шт, мне не понравились. они прям прозрачные :-/
еще брала пиджак и жилеточку трикотажную. тоже сели хорошо.
06.03.2013 09:54:38, Черепашка aka Bel
Olgusha08
Вот спасибо вам огромное,если отловите своего,то и пояс померьте.пожалуйста)) 05.03.2013 20:46:38, Olgusha08
sandy
Отловила! ОТ 61 см (вот этого я не ожидала), рост 137см 06.03.2013 15:41:26, sandy
Olgusha08
Спасибо большое))Очень помогли,а то вечно пролетаем с размерами.. 06.03.2013 15:49:57, Olgusha08
По сарафанам могу вставить свои 5 копеек. Брали вот такай [ссылка-1] на рост 126 на худенькую(не очень очень) девочку размер 8. Утонули очень, тк времени не было пошли в наш Маркспенсер купили размер 6. Относили почти весь этот год очень довольны(не мнется, не скатываетя). На след. год будем размер 7 брать. И по ценам в Зш с 20% скидкой он мне обошелся в 670 руб у нас 990. 05.03.2013 20:33:55, freda
Может ктонибудь поделиться отзывам по школьной форме для девочки? 05.03.2013 13:20:44, eg
Размер 158. Школьный сарафан и юбка. Хорошо сели на рост 154 см.

А веджь сарафанов много заказывали в прошлом году, но никто отзывы не оставил.
05.03.2013 15:45:25, ZagadKa
Большое спасибо за отзыв! Можно я скопирую его в отзывы о размерности в свой блог? 05.03.2013 13:14:23, ZagadKa (ex. ИринаМ)
sandy
Конечно ) Можете убрать из него все лишнее 05.03.2013 15:39:56, sandy
Дюны
когда у них распродажа начнется? В том году я кажется в июне заказывала. Так каждый год? Спасибо 05.03.2013 13:47:11, Дюны
Сегодня скидки на шокльную форму. Не на всю, но коеч-то есть: [ссылка-1] 05.03.2013 16:18:05, ZagadKa
Дюны
У нас темно синяя форма. Там нет таких сейчас. 06.03.2013 10:07:09, Дюны
Это не прогнозируемо:) Может весной начаться, а может в конце лета. 05.03.2013 15:42:29, ZagadKa
Спасибо за отзывы, хотя у меня одни девочки, но все равно интересно))) 05.03.2013 11:52:02, lasma_m
sandy
))) ну мож на будущее пригодится ;) 05.03.2013 15:40:18, sandy
спасибо,я тоже все ждала и ждала отзывов. 05.03.2013 12:44:22, Мама Пелагеи
Дюны
Мы с первого класса на их форме. Сначала тут покупали Этим летом у ирины. Вот жду распродажу)) закупиться на след год. 05.03.2013 12:58:48, Дюны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!