Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

У меня порвались пуховые сапоги North Face....

Ну до чего же обидно, почему мне так не везет. Сначала у меня порвались по шву сапоги кроксы, теперь зимние пуховые валенки. Читала, что еще у кого-то они тоже порвались.. Что за невезука… Это самая теплая обувь, которая у меня была и продержалась всего 1.5 мес. А если бы я купила их за 6000 в Москве, вообще бы с ума сошла. НУ почему, почему они шьют из такой тонкой плащевки эти сапоги... Пойду ставить заплатку :( Порвались внизу, где твердый ободок над подошвой пришит к плащевке по самому шву. Обувь у меня всегда живет долго, ношу аккуратно. Засада.
23.01.2013 16:14:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие с прошлого сезона, порвались еще в первый сезон, тоже около ободка, но дырочка маленькая, я ничего делать не стала. Так в этом сезоне, я их убила окончательно. Ношу валенки эти на тонкие колготы, валенки мне чуть свободны, так я их изнутри порвала - протерла большим пальцем. 23.01.2013 22:46:53, Pushinka111
СHARMANT
у дочки скандия так рвется ..:( вот не знаю что на следующий год ей брать 23.01.2013 18:07:42, СHARMANT
ЛиПа (Лирума)
у меня Пажара так порвались - надела всего пару раз и от голенища тканного почти наполовину оторвалась кожанная "калоша"... А у мужа зимние трекинговые ботинки в пластиковой калошке лопнули на морозе:( 23.01.2013 17:39:55, ЛиПа (Лирума)
Elo4Ka
:(( 23.01.2013 17:50:18, Elo4Ka
Гжелка
нда... тут уж точно реагенты не при чем.... :((( тут уже косяк в пошиве. сочувствую. 23.01.2013 16:31:05, Гжелка
Думаешь? ИМХО, ткань запросто могла расползтись из-за реагента.
У меня сапоги, которые я носила сезонов 8 (!) недавно расползлись - кожа разъехалась чуть выше подошвы. Реагентом у нас обрабатывают дороги второй сезон : (( А сапоги были уникальные - сочетание устойчивого каблука 7 см, высокого протектора на подошве и полного утепления мехом, похоже, в природе больше не существует : ((
Нос фейс свои ношу толшько в морозы от -15, поэтому с реагентом они не контактируют.
23.01.2013 16:51:19, ЛюбимицаКлаппа
Tiffany
У меня из-за реагентов линолеум в коридоре расползается, а тут сапоги... 23.01.2013 19:37:56, Tiffany
Гжелка
хотя кто его знает. если в том месте, куда снег всеже попадает, с реагентом, то может быть...
у самой кожаные полусапоги сейчас, 2 или 3 сезона отходила в них, ну где-то каблук поцарапан, но нормально. в них особо в Москве не бывала, только по местности, тут реагентов нету, во всяком случае не до такой степени, как в Москве. в этом году в Москве каждые 2 недели, а то и каждую неделю, добежать от машины до здания - их и одеваю. в итоге последний раз очень четко видно, что кожа разъедена не только на каблуке, но и по всем сторонам сапога, чуть выше подошвы... видимо на весну уже новые надо присматривать, даже для прогулок с детьми...
23.01.2013 17:08:32, Гжелка
Elo4Ka
вот сейчас вроде мороз -15, но реагнетом то все посыпано. У меня все ботинки в белых разводах и кожаные и эти норф фейс.. А если не сейчас, то когда их носить... 23.01.2013 16:53:48, Elo4Ka
У нас только более-менее большие дороги посыпают, я по ним не хожу. А ручьи с реагентом везде текут только в оттепель. 23.01.2013 17:53:11, ЛюбимицаКлаппа
Tiffany
у меня все в обувных протекторах куски реагентов домой приносят. 23.01.2013 21:13:58, Tiffany
А я купила в прошлом году мужу Кларксы (с 6пм заказала), так после 1 сезона у обоих ботинок поперек лопнула подошва сразу в двух местах - две параллельные трещины на каждом ботинке... А стоили недешево. В общем, я вообще не поняла, как такое может быть((( 23.01.2013 16:25:18, lerulia
Elo4Ka
брак производственный наверное... 23.01.2013 16:57:15, Elo4Ka
Ну так теперь-то ничего не докажешь никому. Насчет брака-то некому претензии предъявлять((( А верх у ботинок был вообще новый. И ботинки мужу оч.нравились... Эх 23.01.2013 17:42:27, lerulia
Elo4Ka
даже если в Москве купишь, то гарантия всего месяц. Мне вот тоже некому было бы предъявлять претензии. 23.01.2013 17:50:05, Elo4Ka
valuma
у меня у сыновей рвались: у младшего 1,5 месяца продержались, у старшего до конца февраля дожили. Заклеивала черным скотчем сантехническим держалось хорошо, но , конечно, не для города, донашивали на даче 23.01.2013 16:24:22, valuma
Elo4Ka
хмм, я не слышала про такой скотч. Если не починят в мастерской, то тоже за скотчем пойду :)) 23.01.2013 16:52:36, Elo4Ka
U-la
Сочувствую :( У меня дочка в сапогах этой фирмы ходит, нарадоваться не можем на них, но ткань да, тонковата у них. 23.01.2013 16:24:05, U-la
Elo4Ka
угу.. 23.01.2013 16:51:59, Elo4Ka
Сочувствую. Пусть в чем-то другом повезет.
У меня North Face третий сезон живут как новые. ТТТЧНС.
23.01.2013 16:22:18, ЛюбимицаКлаппа
Elo4Ka
так вот обидно, что у всех нормально, а у меня.... 23.01.2013 16:51:50, Elo4Ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!