Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улачка

про оцило-кок-ци-нум на айхербе вопрос

скажите пожалуйста, кто то заказывает? я посмотрела , что детский у них отдельно, а я всегда взрослый давала
[ссылка-1]

кто то пробовал, что скажете, какой лучше заказать?
25.10.2012 15:09:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите в гомеопатический аптеке в "Интермеде" на Проспекте Мира гомеопатический препарат анас барбариа - тот же оцало-кок-цинум (только последний можно купить в любой аптеке и знают его все и цена ого-го, а анас барбариас знают только гомеопаты - нам наш врач гомеопат подсказал)вот ссылка [ссылка-1] 25.10.2012 21:18:59, yanaVM
tatianka_
yanaVM, спб! погуглила эту штуку, нашла много интересного про применение обоих препаратов...вдруг кому тоже интересно почитать [ссылка-1] 26.10.2012 01:08:44, tatianka_
НастенаС
ооооо, спасибо, добрый человек! как я его ищу! в нашей нет (( 25.10.2012 23:25:27, НастенаС
Улачка
Спасибо большое, пойду изучать. Вот я всегда подозревала что то подобное))))))))) спасибо еще раз 25.10.2012 21:39:28, Улачка
Rinatuta
Взрослый даю. Даже и не видела о детском. 25.10.2012 16:45:56, Rinatuta
я даю взрослый, по крайней мере врач выписал российский обычный, а состав там одинаковый... просто если взрослому 3 в день во время болезни, то маленькой две 25.10.2012 16:04:08, flash-ka
Насчет действия ничего сказать не могу, если решите, что он Вам нужен - могу пристроить. Заказала, а мне не надо. Детский, 6 доз. 25.10.2012 15:15:42, barabaka
Улачка
Думаю все же взрослый взять, 25.10.2012 21:40:21, Улачка
думаю можно взрослый - у них одинаковая дозировка. тем более что можно же не всю дозу давать, а горошинами отдельными.
если интересно, как раз хотела в пристрой вывесить одну пачку оцилло 30 доз - заказала лишнюю, еще 2 в запасе лежат. пристрой без доставки - т.к. скидка была от 60 долл и доставка окупилась полностью
25.10.2012 15:15:03, Flordelfuego
Улачка
Спасибо, сейчас почитаю вначале про аналог, который посоветовали, а сколько в рублях получается оцило... и где Вы территориально можете пересечься. 25.10.2012 21:41:48, Улачка
у меня его уже забирают, сорри 25.10.2012 22:23:00, Flordelfuego


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!