Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морковка.

Посоветуйте мне с iHerb витамины для взрослых

Для мужчин,для женщин:)
А то я что-то растерялась среди такого изобилия:)
Заранее спасибо)
20.10.2012 13:16:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мну муж лопает льняное масло+Омега 3,там наверняка есть что-то подобное.Про второе,закидывается так конкретно,писать не буду,чтобы не рекламировать. 20.10.2012 17:57:39, Len.ta
Вот на эти были хорошие отзывы, и вообще фирма хорошая [ссылка-1]
Для мужчин хвалят витамины Адам. Попробуйте поиском найти. Еще пчелиная пыльца хорошо, если нет аллергии. Для энергии - зеленый чай [ссылка-2]
20.10.2012 13:52:14, Ludok-72
Женевика (в системе Julkam)
Я вот эти начала принимать, выбирала по отзывам местным. 20.10.2012 13:26:40, Женевика (в системе Julkam)
dama Petronila
Мое мнение насчет витаминов - не помогают они нифига. Поскольку усваиваются только те, что из продуктов поступают.
Вместо витамин посоветую для женщин кошачий коготь, он иммунитет поднимает. И на днях Кузяка расхвалила экстракт грейпфруктовой косточки. Его можно детям подавать. Что мужикам посоветовать, даже не знаю.
[ссылка-1]
[ссылка-1]

ВОт такая штука еще есть суперская, сама ее пью
[ссылка-2]
20.10.2012 13:26:15, dama Petronila
Имхо, просто надо принимать большие дозы. Так как усваиваемость витаминов в лучшем случае 50% от того, что съели, да и то зависит от сопутствующей пищи, потому как какая-то еще и усвоению мешает.
А в продуктах у нас почти витаминов нет.
А насчет грейпа - скажите, почему мне он особо не помогает ? ( Так обидно
20.10.2012 13:29:35, lacerta(gkfdey в системе)
Влезу по поводу грейпа- лучше начинать в самом начале ОРВИ первые дни давать большие дозы. Скажем, если начинаем болеть мы с мужем- принимаем по 60-70 капель 3 раза в день, детям 6-8 лет даем в таком случае по 20 капельх3 раза в день. За полчаса до еды или через 2 часа после еды.
Дозировка 5-15 капель для взрослых- это для хронических состояний.
Если надо - отсканирую инструкцию к продаваемому в наших аптеках экстракту
21.10.2012 18:11:07, кузяка
dama Petronila
Насчет грейпа на подскажу - я его еще не пробовала. Коготь и гринс-плюс пробовала на себе, работает.
Кстати, коготь мне еще лет 10 назад гинеколог выписывала. Помнится, я его в местной гомеопатической аптеке покупала рублей за 100 америкосских.
А по делу, надо организм укреплять физкультурой и правильным питанием. Тогда никакие грейп-косточки не понадобятся и зараза не будет приставать никакая ;).
Т.е. хочу сказать, что косточки - это хор, но без здорового образа жизни они очевидно работают плохо.
20.10.2012 13:31:27, dama Petronila
А гринс-плюс это что ? Коготь это Cat's claw? 20.10.2012 13:32:40, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
я выше ссылки добавила на них, поглядите. 20.10.2012 13:35:03, dama Petronila
Там все индивидуально 20.10.2012 13:18:12, lacerta(gkfdey в системе)
Морковка.
т.е.? мне нужны тупо поливитамины:) 20.10.2012 13:19:31, Морковка.
Ну то есть у одних людей от чего-то ногти и волосы улучшаются, а у других - нет 20.10.2012 13:20:06, lacerta(gkfdey в системе)
Морковка.
ногти и волосы у нас и так в порядке:)
Нужны просто общеукрепляющие.
20.10.2012 13:22:00, Морковка.
мы всей семьей принимаем Nature's way,состав хороший,американцы их,в основном,предпочитают 22.10.2012 00:07:42, Tuchka82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!