Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaMaya (XY)

Ищу сайт где можно заказать косметику обаджи,

Очень буду признательна, если кто подскажет, где заказать косметику обаджи (нужен комплект обаджи ню-дерм) и к кому прильнуть, чтобы включил меня в доставку, сама пока в этом вопросе балбеска.
13.10.2012 20:36:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JaMaya (XY)
Вот нашла магазин [ссылка-1] и цена хорошая. Может кто из оргов сможет паровозом захватить в закупку. От себя скажу - два раза покупала эту косметику- результат волшебный, сравним с пластикой. 13.10.2012 23:09:20, JaMaya (XY 14.10.2012 13:36:01, JaMaya (XY)
elochka
если найдется орг- я присоединюсь))) 14.10.2012 11:29:31, elochka
а что мешает вам самой заказать :)?
[ссылка-1]
13.10.2012 22:37:09, Фроликова
офф, а можно вас спросить, что вы думаете об этой косметике, давно, почти как появилась следила за отзывами на plastic-surgeon, собиралась сама использовать, но 2 беременности отодвинули, и потом мне стало казаться, что в результате кожа иссушается, становится пергаментной, и там сейчас самая модная тема пептиды, но у меня акне переодически высыпает, вроде для такой проблемы очень подходит обаджи 14.10.2012 11:43:55, Pion
JaMaya (XY)
Получила информацию тоже на этом сайте, и покупала я там ее два раза, кому была лишней. Кожа сначала шелушится, обновляется, потом она становится упругой и совершенно увлажненной. Но это мой опыт, соседка покупала - у нее чувствительная, ей не очень подошло, сожгла носогубки, но я считаю, что нужно было аккуратней использовать третинон, на форуме давались рекомендации - начинать с 0,5% два раза в неделю, постепенно переходить на 1% и ежедневное использование, кожа должна привыкнуть. Мой опыт - акне уходит, морщинки тоже, кожа оздоравливатся, уходит пигментация. Лучше косметики я еще не встречала. 14.10.2012 14:16:38, JaMaya (XY)
написала на подник 14.10.2012 16:26:08, Pion
JaMaya (XY)
На сколько я понимаю - ебей типа нашего молотка - все в основном от частных лиц, а мне бы хотелось все же из магазина косметику. 13.10.2012 23:09:20, JaMaya (XY)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!