Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Расскажу в одной теме про нем.сайт Kidoh.de (Кидох) - добавила ИНФУ!

Девочки, чтобы по 5 раз не скакать из темы в тему, напишу в этой впечатления о своих покупках:)
Магаз с доставкой в Россию, стоимость доставки 25 евро до 30 кг веса, по максимальной сумме посыли не в курсе, но могу узнать, если кого интересует.
Магазин прикольный:) Потому как куча всего!
Крупногабарит отказываются высылать:( Ну, типа кукольных колясок, например. Но! Бывают и исключения) Я успела хапнуть набор из 2-х чемоданов для путешествий+косметичка всего за 60 евро:) Чемоданы большие (ну, обычные)))). Вот их прошлой весной мне выслали без проблем. Так что пытаться можно - вдруг повезет) Могут выслать и детские самокаты, кстати - были такие случаи.
Вообще они как-то по настроению действуют:) То высылают определенную вещь, то потом бац! - отказывают... Но особо настойчивым, заказывающим вновь - отправляют) Вообщем, фиг их поймешь, этих немцев)))
Теперь по покупкам.
Кучу всего я брала для кухни.
Мои любимые кастрюльки: [ссылка-1]
Вот живые фотки: [ссылка-2]
Вот инфа: [ссылка-3]
Вот еще с какого-то сайта я копировала для хвастов:
"Подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные.
Главной особенностью посуды ELO, изготовленной из нержавеющей стали, является термоаккумулирующее дно позволяющее готовить пищу почти без воды и жарить без жира.
Все кастрюли, миски и сковородки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и имеют термоаккумулирующее дно, чтобы как можно быстрее и равномернее, без потерь, проводить тепло к продуктам. Скорость накопления и равномерность распределения тепловой энергии имеет очень большое значение для качественного приготовления различных блюд.
Все изделия с термоаккумулирующим дном делают возможным готовку без жира или с наименьшим использованием жира, а также с минимальным количеством воды. Это позволяет максимально сохранить вкус и полезные натуральные вещества, содержащиеся в продуктах. Значительное снижение затрат энергии – еще один существенный плюс приготовления пищи в посуде ELO.
* Материал корпуса: нержавеющая сталь
* Внешнее покрытие: жаропрочная эмаль
* Источники тепла: любые источники
* Количество предметов: четыре"
Вот выдержка из моих хвастов: В комплекте 3 стеклянные крышки - для 3-х кастрюлек, но крышечка для самой маленькой кастрюли (1,6л) подходит по размеру для ковшика :) (всё продумано))))).
Брала еще вот такие посудинки: [ссылка-4], хорошие-симпатичные, только вот крышки не у всех хорошо прилегают-держатся (после того, как горячую еду подержала в них (шашлыки). Здорово брать их на пикники, очень красиво-необычно, а то пластик надоел.
Вот керамические сковородочки тоже фирмы ELO, которые я пока не взяла))) [ссылка-5]
Брала вот такую Вок, сразу продала, не пользовалась. [ссылка-6] Не понравились её тончайшие стенки - как мне кажется, настоящая Вок должна быть толстостенной...
Еще брала набор для специй "Карусель" (20шт.) [ссылка-7] качество китайское, но терпимо. Пока не продала, но и не пользовалась (берегу для новой квартиры), продавать жалко, т.к. специй очень много, а хранить в банках из-под дет.питания надоело)))))))
Вот такие брала сковородки с титановым покрытием [ссылка-8] не могу сказать, что прям Вах! - ну просто хорошие обычные сковороды, ничего не пригорает, почти не требуют масла (но я все равно добавляю по привычке:) да и вкуснее)))
29.02.2012 01:04:21,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marta_S
а немцы обычно любят сразу ВАТ вычитать 19%. тут этого нет? 29.02.2012 14:28:13, Marta_S
Голубоглазка
А вот не знаю:(
Я же не сама заказывала, а через девочку-орга. Она на эту тему не распространялась...
29.02.2012 15:26:36, Голубоглазка
Celesta
Вычитают при чекауте, так что ват твой того...у этого) 29.02.2012 16:21:58, Celesta
Голубоглазка
Вот это даааааааааа....
Спасибо, Катюш, большое! Получается, что и доставка-то бесплатная выходит... а мы ей орг платим типа "только за доставку" :(
29.02.2012 17:54:03, Голубоглазка
Celesta
угу, может там еще и кэшбек есть, не знаю по германии.
Но вообще-то прочитала, что этот магазин частенько косячит. У меня вот тоже английские магазины чудят, разбираюсь, кучу времени трачу, а заказчикам говорю просто -не пришло, и возвращаю деньги. А многим кажется так просто - сел быстренько в корзину побросал, посылочку раздал- чего сложного-то?))))
Так что тут бабушка надвое сказала.
29.02.2012 18:08:24, Celesta
Голубоглазка
Ууууу, такая злая сижу)))))
представляешь, на какую сумму я за год назаказывала?.... и 19% с этой суммы)
А можно ссылочку про косяки магазина? тож почитать хочу.
Ну, наша орг с косяками справляется так - просто говорит "отказали", "не подтвердили". Брак не на ней - на участниках:( У нас тут вообще не так, как у вас:) никто ни за что не хочет отвечать...
29.02.2012 18:20:01, Голубоглазка
Celesta
Понимаю тебя. [ссылка-1], еще полезное [ссылка-1]
Попробуй сама заказать, даже если с 1й подругой разделишь доставку - уже приятно, дешевле, чем в магазине.
Там еще скидки бывают. Сейчас пока нету.)))
Я сама сегодня в 1й раз там буду заказывать - могу потом поделиться опытом.
29.02.2012 18:38:57, Celesta
Celesta
Еще ссылка [ссылка-1] 29.02.2012 18:44:46, Celesta
Голубоглазка
Спасибо!
Ну, я и не боюсь сама заказывать, что ты) просто хотелось бы разделить доставку на нескольких.... а все знакомые девочки сидят-заказывают у этой девушки... эх! огорчилась:(
Обязательно напиши о своем опыте! очень интересно) буду ждать))))) адрес мой электронный у тебя есть)
29.02.2012 19:09:45, Голубоглазка
Голубоглазка
Девочки!
Посмотрите, что нашла!!!
Еще один сайтик, принадлежащий этому же магазину!
[ссылка-1]
(по ссылке - держатель для моих керамических ножей, поймала его со скидкой всего за 4 евро:) пока еще в пути ко мне)))).
А почему столько восклицательных знаков - потому что на этом сайте гораздо больше отзывов!
Почитала - и о кастрлюльках, и о сковородках немцы отзываются хорошо!
29.02.2012 13:44:45, Голубоглазка
Медведка
Берите с Кидокса процент с наших заказов :)) 29.02.2012 12:34:53, Медведка
Rinatuta
спасибо))) вчера на ночь уже проползла по сайту и взяла на заметку))) 29.02.2012 12:05:56, Rinatuta
спасибо, такой интересный сайт! 29.02.2012 11:51:37, sogali
огромное спасибо за информацию! :) 29.02.2012 10:26:56, Машулик
Liberta
Какой хороший и нужный отзыв:))!!!Спасибо,надо будет на досуге пошерстить на сайте. 29.02.2012 09:39:04, Liberta
babydi
Спасибо ОГРОМНОЕ,нашла там вещичку которую долго искала :))Сколько идёт посылка от туда?
Ищу небольшую компанию для распила доставки,без %% :)
29.02.2012 08:22:21, babydi
Голубоглазка
3-4 недели 29.02.2012 21:26:59, Голубоглазка
Celesta
Большое человеческое СПАСИБО!!! 29.02.2012 01:59:18, Celesta
Голубоглазка
:))))))
Пожалуйста) Рада была тебе помочь)
29.02.2012 02:15:50, Голубоглазка
Голубоглазка
Теперь по игрушкам. Брала оооочень много всего за последний год)
Например, мягкий конструктор - для малышей самое то! [ссылка-9]
Нежно любим кухню фирмы Playgo: [ссылка-10] со световыми и музыкальными эффектами.
Недавно получили вот такую книжку тканевую (можно стирать! :) [ссылка-1] с утёнком, который с помощью мамы "путешествует" по разным комнатам книжки: сядет на стул (липучку))) на кухне покушать, встанет под душ в ванной, также может посетить и туалет:))))))))) оденет жилетку в гардеробной.... Супер просто! От 18 мес.
Сейчас вот ждем пару игрух по акции: экскаватор за 9,99 евро и набор трактор-погрузчик+строительный кран всего за 6 евро - мой младший обожает всякие строительные машины)))
Для девочек есть какие-то куклы Бэби Анабель - берут их дуром (может, уже всех разобрали?))), ну я не в курсе - у меня мальчишки)
Лень искать, но тоже очень любим "Мой первый рабочий станок" фирмы ELC - тоже музыкально-световая игруха.
Котенок шагающий, мурлыкающий и мяукающий от Хасбро - прелесть что такое, и всего за 25 евро (в наших инет-магазах дороже!) Сейчас на Кидохе, кстати говоря, акция на многие игрушки, в том числе на мягкие интерактивные! Присмотритесь! Сейчас ссыль найду: [ссылка-11]
ЛЕГО, кстати, можно отхватить по хорошим ценам, но надо сравнивать. Я нахожу интересующий меня артикул и вбиваю в Яндекс - сравниваю, где лучше цена - у нас или все-таки на Кидохе)
Брали еще зебру такую надувную, на которой скакать можно, отталкиваясь ножками от пола) выдерживает вес до 50 кг.
Вообщем, обожаю этот магаз))))))))))))))))))
Надеюсь, кому-нибудь помогла) Пойду спать тогда)
29.02.2012 01:41:42, Голубоглазка
Голубоглазка
Чуть не забыла. Посоветовала бы аккуратно заказывать какие-то электронные вещи.
Например, брала я подушку для ног массажную - такая дрянь оказалась! Вибрировала как сумасшедшая))))) ни о каком массаже даже и речи не было.
Старшему заказывала металлоискатель сборно-разборный фирмы Космос. Собрали они его с папой - не работает. :(
Но вот с другой стороны - недавно одна знакомая получила с этого сайта комбайн Мэджик Буллет - довольна аки слон! Всё работает, режет, взбивает, кромсает))))) Всё отлично, она даже не ожидала)
29.02.2012 02:15:10, Голубоглазка
и мое тебе СПАСИБО!!! Сохраню в избранном))) 29.02.2012 10:42:48, Galatea (ex galKa)
Спасибо, а через кого заказать можно? 29.02.2012 01:25:34, vezelka
Голубоглазка
Вы можете заказать сами - магазин шлёт напрямую.
Можете объединиться для удешевления доставки. Катя-Celesta хотела набрать компанию для распила доставки без орг%.
29.02.2012 01:44:28, Голубоглазка
НастенаС
герой! спс за инфу!
и как жаль, что ты живешь не рядом со мной... ))))))
29.02.2012 01:08:15, НастенаС
Голубоглазка
ага, герой) вдохновение меня посетило:)
Да, Настёна, и правда жаль! :)
29.02.2012 01:46:54, Голубоглазка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!