Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да уж !! mashuk73 все меняет цены

в начале декабря порошок был по 170р [ссылка-1]
сейчас он уже 230р у нее в реге стоит. причем это - все в наличии. распродажа московского склада, курсовые разницы вообще ни при чем.

фуууууу
25.12.2014 10:22:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы бы, очевидно, хотели, чтобы цены уменьшались с ростом курса?? Очень логично.;)) 26.12.2014 12:23:27, мимоша
Красота в глаз.!
насколько я поняла - речь не про пристрой загранзакупок, а про порошок, который ликвидировала вроде московская фирма. я хотела тогда цапнуть большой бутыль концентрата - что-то не сложилось, сейчас его нет уже в пристрое((

к ЗШ данное предложение вообще не относится, но Маша его и не пиарит в конфе.
хот да - если остатки уже ликвидированы, а теперь эта химия по новым ценам - какой смысл? цены счас посмотрела - такие же как и в инет магазинах+-. в Ашанах-Глобусах - тоже есть +-20-50р
26.12.2014 17:17:31, Красота в глаз.!
А вы в пристрое цены меняете в зависимости от курса? имхо, речь об этом 26.12.2014 17:03:10, энн
Я имею очень мало пристроя. Это 1.
А во-2, если я хочу получить за вещь столько, сколько она реально стоит, а не просто избавиться от нее, чтоб не лежало, то да! буду увеличивать цену пристроя.
27.12.2014 00:26:37, мимоша
только это будет не пристрой, а продажа, и вам в куплю- продай 27.12.2014 01:03:34, энн
ZverKa
господи как же надоели эти вечно недовольные анонимы.. Маша, вы звезда, вы им прям спать спокойно не даете))) все орги наверное обзавидовались такому пиару)
новый год на носу а вы такие озлобленные, да еще и противно так, анонимно..
ФУ!
25.12.2014 22:26:22, ZverKa
Elo4Ka
а при чем тут ЗШ? Это к нам не относится, это Машины закупки. Она в реге у себя любые цены может писать. 25.12.2014 14:59:41, Elo4Ka
так пишет-то не в реге, а в топах. В каждом топе в конце приписка со ссылками на пристрой и про еженедельные обновления и пополнения. 25.12.2014 15:26:30, ?
"Еще пристрой можно посмотреть тут (много японской и корейской косметики и бытовой химии)
[ссылка-2]
Смотрите все альбомы! Товар поделен по критериям
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!"

дословно
25.12.2014 15:32:15, ?
Настройчик
Мне кажется нужно попросить машук обьяснить и подтвердить ценообразование того тематического товара котрый она предлагает в этой конференции. Если она не сможет доходчиво подтвердить что это действительно пристрой ее покупательниц который выкупался под проценты и с процентами пристраивается , пожаловаться модератору с предложением перенести перепродажу в форум " продам". Откройте тему с четким вопросом " Маша, так и так подтверди происхождение вещей с процентами тк у многих есть сомнения " я так понимаю вещей много и продаются они здесь уже долго ( честно я не виже тк ее базар мешал просмотру конференции и я просто поставила игнор) . Можно же один раз решить , а не выплескивать периодически возмущения . От периодического фу... ситуация не изменится, . Это мое мнение. 25.12.2014 13:26:16, Настройчик
mashuk73
Слушайте, я этот порошок беру тут у поставщиков...подорожание прошло более чем на 70%
Я его нигде не рекламирую....что Вам нет все покоя? и все анонимно?
А в магазинах не поднялись цены? это импортный товар, который поставщики покупают за валюту.
И при чем тут конференция Зарубежный шоппинг? я тут не рекламирую этот порошок...весит у меня в альбоме...но все равно ведь не дает покоя)))
25.12.2014 12:08:50, mashuk73
А зачем выдаете его за пристрой? 25.12.2014 14:51:30, ?
А сколько того,что продается под видом пристроя?
Ну понятно,что бизнес есть,его нужно развивать и продавать все привезенное,везде, где это возможно, но тогда и за пристрой прятаться не надо! А то в каждом посте в конце ссылка на мнимые пристрои.....
Вот некрасиво это выглядит....
25.12.2014 12:34:17, и тоже анонимно...пока
Монечка
Да что ж Вам Маша то покоя не дает???? И писать все-таки надо не анонимно,тогда и диалог нормальный возможен. 25.12.2014 11:29:16, Монечка
И не анонимно тоже писали а толку? Человек не понимает... И продолжает торговлю "Еще пристрой можно посмотреть тут (много японской и корейской косметики и бытовой химии)
[ссылка-2]
Смотрите все альбомы! Товар поделен по критериям
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!"

При этом утверждает,что химию берет вообще здесь и нигде ее не рекламирует....АГА...
25.12.2014 13:15:04, tina_tt
Да ладно вам, информация лишней не бывает. Я (не у Маши) тут тоже над платьем думала, а за это время цена на 600 руб. выросла. Сразу и мысли о покупке прошли. 25.12.2014 12:20:56, ______
Монечка
Про инфо согласна,но уж так склонять Машу - как мне кажется немного неправильно. И человек никогда не хамит в ответ,исправляет то,что надо. Меня вот больше другое напрягает - когда орг выкупает под себя добить корзину/вес побольше,а потом это пристраивает со своим орг %.Вот это как мне кажется нечестно уже. 25.12.2014 12:24:45, Монечка
А что она разве не так делает? Она просто орг в наценку прячет. Да в своих интернет-магазинах она продает дороже, но это не значит, что здесь наценки нет. 25.12.2014 12:37:55, и тоже анонимно...пока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!