Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впитывающие трусики с Алиэкспресс

Девочки, хочу купить вот такие впитывающие трусики на Алиэкспресс
картинка


Пожалуйста, поделитесь ссылками на надёжных поставщиков на Али. И если не сложно подскажите какой размер брали и на какие параметры ребёнка. Спасибо!
06.09.2014 18:00:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказывала с джима. очень довольны.даде если пропис случится,то лужи под ногами нет.мы долго пользуемся и довольны.сейчас уже отказались от памперсов совсем,а трусики в ходу,хотя и не писаемся практически никогда.одна из самых удачных покупок.
Размер там был толи один, толи бОльший взяли.
06.09.2014 19:53:16, Рошени
Спасибо, мы тоже давно пользуемся, мне очень нравятся) Но у нас корейские, брала в Москве из пристроя.С джима я заказывать не умею, надо разбираться. Хочу взять с Али, но слышала что они маломерки... 06.09.2014 20:14:09, Berty
LANчик
На али видела, но купила на ББ. На ребенка 11 кг веса и 86 примерно роста посоветовали 95 сразу взять. Купила для сравнения 90 и 95. Практически идентичные. Запас есть. Самое главное в них, чтобы ножки резиночки хорошо облегали. Сейчас приехали (катались на велосипедах) - ребенок насквозь. :( Может быть, от разовых пописов спасают, не знаю, дома они у нас для подстраховки, потому как в горшок стабильно ходит, а на улицу сегодня первый раз надели - результат вот такой. Может, чуть позже оценю. 06.09.2014 19:49:47, LANчик
Спасибо) я знаю что надо брать чётко в размер. Моя дочь похожих параметров, ну может вес около 12..Т.е. 95 велик вам не был?
Мы такими трусиками год пользуемся, выросли вот из размера. Летом на улицу одевала,конечно они насквозь мокрые, но главное чтоб лужи нет. В магазин можно спокойно ходить.
06.09.2014 20:17:01, Berty
LANчик
95 даже не стала надевать, нам 90 не сказать, что плотно (особенно, на тушке: попка маленькая, пузика нет практически). Визуально разница между 90 и 95 совсем незначительная. 06.09.2014 22:56:32, LANчик
спасибо, надо тогда подумать,может и правда 95 взять..У нас животик есть, но небольшой) 07.09.2014 00:45:09, Berty
tЮлька
Тебе уже не поздно??? На ночь не годятся, а днем то еще совсем пару месяцев они Нужны будут. 06.09.2014 19:25:04, tЮлька
Мы ими активно пользуемся, особенно в жару. Наш 80 нам впритык. А без них как -вообще не представляю. На горшок она у меня практически не просится..только если сама посажу. 06.09.2014 20:23:49, Berty
emiiil
у нас такие оранжевые. было два размера, поменьше и побольше, на них самих не написано. взяла побольше. купила у нас оч дешево, у вас не может быть тоже в никаких магазинах?
однако ребенок их не любит и всячески избегает. хочет простые тонкие
06.09.2014 18:31:17, emiiil
У нас продают, но не в магазинах. Я свои брала из пристроя. Но до этой девушки не могу доехать. Она на другом конце Москвы, а я ещё и за 100 км. от Мск живу. Не доеду уже..Месяц пытаюсь к ней попасть. Потому хочу заказать..
Моя вроде любит что такие,что обычные тонкие.
06.09.2014 20:26:09, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!