Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарубежные магазины бытовой химии

Не подскажите магазины, где можно прикупить стиральные порошки известных марок, но сделанные для ИХ рынка.(кроме IHERB) Вчерашний ремонт стиралки, которой 1год и 2 мес, вынудил меня поднять такую тему . Мастер сказал, что мой порошок ЛОСК скорее всего фальсифицированный, имеет огромное пенообразование. Пена куда- то вылезала и постоянно заливала всю электронику-управление (ИСПОЛЬЗОВАЛА ПОЧТИ ВЕСЬ МЕШОК ОКОЛО 7 КГ). При этом мастер сказал, что с порошком не угадаешь- это могут быть и другие известные марки. Результат- 3,5 тысячи за ремонт.
02.08.2011 13:52:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже была очень этим заморочена - многие продают, но не шлют, т.к. вес большой, а цена немаленькая ( я имею в виду Mondebio, например). Я несколько лет назад покупала в Мск Персил немецкого пр-ва, вот это реально вещь была, а остальные не пошли - пробовала австралийские и проч. ср-ва (возможно, дело в нашей воде, не знаю). Сейчас лучше всего страет японский порошок Lion (я покупаю тот, который с кондиционером сразу). Дорого, но расход минимальный у него, поэтому выгодно получается. Сейчас сделала заказ на Iherb - буду пробовать. 04.08.2011 10:44:45, Тафи
[пусто] 02.08.2011 14:02:34
Ну я как бы не первый день стираю, первая машина после 10 лет стирки была продана мною в идеальном состоянии. А вчера мастер сам засыпал немного порошка без белья, и замучился потом выгребать- трижды останавливал машину и руками доставал пену, она не выполаскивалась сама. Я обычно сыплю из расчета 30-40г на кг белья 02.08.2011 14:06:24, shursha
[пусто] 02.08.2011 14:09:22
murzzzzzilka
Фишка в том, что порошок, сделанный для их рынка, лучше. Проверенно и штатами, и Германией - название одно и то же, а результат - совершенно разный. 02.08.2011 17:20:24, murzzzzzilka
Гжелка
это понятно ))). как и с ценой (точнее вещами одной ценовой категории у нас и у них) ))). осталось только найти пути пересыла. а то мало ли, что там таможня наша узрит..
(уже скоро наверно начнем прокладки оттуда заказывать, хотя в своих магазинах полно, а толку нету. реально возникает такая мысль. при чем давно.)
02.08.2011 17:42:54, Гжелка
murzzzzzilka
Ну, можно японские брать:-) В сп, например:-) 02.08.2011 22:14:33, murzzzzzilka
Гжелка
надо глянуть в СП. смотрела сайт московский по продаже японских всяких товаров хоз., ну не мало получается.. кусаются все же цены... 02.08.2011 23:07:50, Гжелка
murzzzzzilka
В сп хорошие цены, а Акуры 03.08.2011 12:06:44, murzzzzzilka
Гжелка
вопрос в другом - можно ли будет их переслать к нам... 02.08.2011 13:59:03, Гжелка
почему нет ? я вроде с IHERB заказывала, правда для посудомойки порошки и таблетки, там и стиральные есть, но я такие не хочу 02.08.2011 14:03:07, shursha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!