Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дело начинает принимать серьезный оборот

Дело начинает принимать серьезный оборот. Уже полтора месяца не могу найти подходящую квартиру... Такое впечатление, что на Преображенке квартиры не сдаются вообще. Ума не приложу, что мы будем делать, если так ничего и не найдется :(
ОЧЕНЬ НУЖНА ДВУШКА НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ!
Понимаю, что здесь мне вряд ли помогут, это скорее просто крик души :(
29.07.2002 20:56:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
Из собственного опыта -- расклейка объявлений (сниму квартиру) не поможет -- спрос гораздо выше предложений, то что все столбцы увешены объявлениями (сдается квартира) -- это либо лохотронщики, либо агентства. Купите самые популярные газеты ("Из рук в руки","Квартира дача офис" и т. д.) и обзвоните штук 50 агентств, только если агент едет с вами смотреть квартиру и если агентство берет себе 80-100% ежемесячной квартплаты за услуги оставляйте заявку. Все получится, берите количеством агентств. 31.07.2002 09:12:38, Татьяна П.
Я до лета работала на Преображенке, там все фонарные столбы обклеены объявлениями о сдаче квартир:) Удачи! 30.07.2002 17:21:01, Katherine
Как и все фонарные столбы во всех остальных районах москвы. Только реальных квартир за ними нет :( 31.07.2002 20:40:13, КрОлик
Печатаешь несколько сотен (!) объявлений. Даешь мужу в зубы (или бери сама) и обклей все подъезды потенциально интересующих домов. Через 5-7 дней процедуру нужно повторять (сдирают). Это очень муторно, но эффект приносит 30.07.2002 14:10:08, Харас
Ни разу так не удавалось снять квартиру. Раньше срабатывло "Из рук в руки", сейчас только агентства... Мало кто живет там же, где сдает. А что, такой способ тебе хоть раз помог? 30.07.2002 14:24:32, КрОлик
Я так не снимала.
Знакомые снимают только так уже лет 15. Меняя квартиру раз в 3 года на большую.Им всегда нужно в определенных домах.
30.07.2002 14:27:26, Харас
Что значит разумные деньги ? 30.07.2002 11:18:54, валерий
Ну хотелось бы баксов в 270-280 уложиться... Предлагали и за 250, но все не там, где надо. У нас очень ограничен район поиска, нужно поближе к школе, в которую пойдет ребенок. Что кстати совсем не около метро. А вы агент? 30.07.2002 12:04:40, КрОлик
По желанию позвоните по тел. 787-22-02
спросить Людмилу Яковлевну. Думаю она
вам поможет.
Валерий.
30.07.2002 12:29:23, валерий
ОК, хотя я вам все подробности на e-mail уже отправила. 30.07.2002 13:08:12, КрОлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!