Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдам 1к.кв. ЮЗАО

сдаю 1-км кв.

Сдам 1-кв. м.Профсоюзная, Нахимовский проспект (адрес Севастопольский проспект)
Квартира на 3-м этаже, 5-ти этажного дома
До метро Новые Черемушки 15 мин. пешком, до Профсоюзной и Нахимовского проспекта 15 мин. ехать

Балкон застеклен, дверь металл. окна утеплен. телефон, интернет Стрим , с/у совместный.
Без мебели, плита газ (есть) возможен набор разных тумбочек
возможен вариант холодильника , диван (книжка) если нужен, секретер
только хотелось бы уточнить, в связи с тем, что это пятиэтажка, то кухня у них микроскопическая 5 с копейками метров
Сдавать буду на долгий срок. Цена-15 000 руб+ оплата электроэнергии и телефона. (Схема оплаты- 1-й месяц+последний)

Только русским, предпочтение молодой семье

Комната 20 м. Кухня 5 м.

зеленый район.
Без мебели, плита газ (есть) возможен набор разных тумбочек
возможен вариант холодильника , диван (книжка) если нужен, секретер
07.06.2005 21:00:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НАРОД!!! Да зачем что-то объяснять, хочет автор сдавать за такую сумму - пожалуйста! не сдастся кв-ра - умерит аппетиты ;) Рынок сам себя регулирует. 14.06.2005 19:54:13, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
дорого очень. За эту цену можно двушку снять в том же удалении от метро и со всей мебелью. 10.06.2005 21:36:45, Aprelika
ИМХО тоже дорого.
Хотя место хорошее.
08.06.2005 16:44:42, кисс
А чем оно хорошее-то?!? До метро пилить и пилить%( 08.06.2005 22:06:42, Katherine & kids
Зеленое.Я там недалеко жила:)) 09.06.2005 12:10:45, кисс
Alex - ToRent
цена не реальная, уж извините.
за такие деньги ее только "китайский табор" снимет.
"родная" цена пустой хрущебы в этом месте $400-450, или, если угодно 11-13000р. и то, даже с привлечением к работе всех московских агентов мороки будет....
Пример (не быть голословным): сейчас там же сдаю, в 17-ти этажке, на 11м эт., с ремонтом, гарнитуром и прочая от ТВ до автоматической стиралки - $500. И ни каких "на ура!" - аналогичных предложений не мало, народ выбирает.
И кто только ВАс надоумил за пустой хрущ хотеть $530..........
08.06.2005 15:41:33, Alex - ToRent
Mim
А до Севастопольского пр. от Черемушек, ну никак за 15 мин. не дойти! Вы пишите реально. А, то кто не знает район, может себе так и прикинуть! 08.06.2005 13:19:34, Mim
Автор прав, дойти можно, но довольно быстрым шагом..:-)
Если я правильно поняла, эта квартира где-то напротив "Балко", так? Пожалуй, на маршрутке до Профсоюзной оттуда не в час пик минут 5-10...ИМХО. Хорошее место в плане "добираться" - на пересечении дорог - и до Нахимовского, и до Профсоюзной, и в Ясенево. А вот то, что в хрущебе, да с такой кухней - это не плюс. ИМХО
08.06.2005 14:01:04, Иринка_2004
точно, только напротив префектуры
говорят еще от нас до метро нахимовский пр-т и каховская можно дойти минут за 15, хотя я правда не пробовала :) поэтому указала только транспорт
а кухни у хрущевок, это конечно :(
хотя при правльном подходе (расстановке) и с ними прожить можно, у нас там сейчас 2 тумбы, раковина, плита, холодильник, стол и еще детский стульчик :))
08.06.2005 14:27:12, katrina
Я в такой квартире живу 36 лет..:-) И мне нравится..правда.:-)))
Если разрешИте, совет: когда будете разговаривать с потенциальными арендаторами, не забудьте сказать про зеленый район, наличие Битцевского парка, обжитой район - Балко, Бухарест, Центр планирования (мож, кому оч. актуально:-) и, кстати, до Каховской от Вас тоже минут 10-15 на маршрутке, а вот до НЧ - не, все-таки не 15. А вот цену, наверно, лучше немного, %% на 20 сбавить...ИМХО.
08.06.2005 14:33:49, Иринка_2004
Ирина, спасибо большое за советы
Мне тоже нравится :) но обстоятельства.....
08.06.2005 15:17:11, katrina
вот тут не соглашусь, от моего дома, через дома, реально - цюрупа, гарибальди 08.06.2005 13:31:24, katrina
Mim
Мы снимали 2 года 1-ком. (я выше писала) в Новых Черемушках. До метро было 3 минуты, дом прямо на Профсоюзной. Платили 350, уже перед тем, как уезжать 400$. Уехали,т.к. хозяева решили ее менять, а так бы никогда! Вся мебель в комнате 18 метров + жур. столик и кресла, все на кухне (8 меров), стиралка, телефон. И это не знакомые нам люди! Прошло, буквально 2 месяца, как мы переехали и цены не сильно изменились. Да, еще свет и тд. был 50%, т.к. прописаны пенсионеры-родители. Без всяких залогов и последних месяцев. Извините, что длинно, но просить 15.000+кварт.плата и тд, конечно район хороший, дорогой, но нужно и рамки знать, просить-то можно и 1000 дол., у Вас пятиэтажка, у нас был девяти и новый! 08.06.2005 13:13:14, Mim
наоборот, спасибо за разъяснения, и за то что вы ниже написали
просто сдаю первый раз, поэтому и в ценах не ориентируюсь
Еще раз спасибо
08.06.2005 13:28:31, katrina
Совсем от жадности народ офигел :)))) 08.06.2005 10:45:01, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!