Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорого или нет?

Просветите приезжего - 1000$ за 3-ком. квартиру у м. Сокольников - это нормально или как? Знакомые советуют. Ремонт нормальный, но не последнее слово явно... Стирал. маш., телек, пылесос... Мебель тоже не современная, но приемлемая, комнаты изолированнные.
Ну, там, телефон - домофон...
Как считаете - стоит брать?
20.01.2005 03:18:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://issledovanie.ru/ratings.php?mode=2&rateid=19
вот тут нашла рейтинг арендных ставок Москвы :)
20.01.2005 14:56:26, marusia_mama
хороший рейтинг, действительно соответствующий действительности :) 20.01.2005 16:26:12, Alex - ToRent
RED-BLUE
ИМХО, для Сокольников абсолютно нормально, более наглые могли бы и подороже содрать. 20.01.2005 13:50:09, RED-BLUE
у мегя знакомая однушку без балкона, без стиралки, с давнишним ремонтом и стааарой меделью сдает за 400. правда, совсем рядом с метро. Так что ваш вариант наверное нормальный. 20.01.2005 11:36:01, marusia_mama
swehh
Мне кажетсся, вполне нормально. Сокольники дорогой район, на 18-м месте по стоимости квадратного метра аренды (из 118) - в среднем 15,4 доллара за метр в месяц. Умножаем даже на метраж маленькой трешки: 15,4 доллара х 70 метров = 1078 долларов.
Значит, стОит брать :)

Если что, источник рейтинга - РБК
20.01.2005 09:59:07, swehh
По-моему дорого. Мои знакомые снимают такую же трешку на Семеновской за 700.
Разве только вам именно эта квартира очень понравилась или расположение вам очень подходит. А в другом случае - не советовала бы.
20.01.2005 08:26:11, Ira_G
swehh
Семеновская гораздо дешевле Сокольников 20.01.2005 11:00:25, swehh
Денька
Не, ну если люди согласны переплачивать за район 300 баксов, то конечно, а так, на Семеновской инфраструктура лучше развита:)) В Сокольниках всё дороже, да и стройка около метро не особо радует:)) Разве что парк, но если дети не совсем маленькие, то парк не особо и нужен:) 20.01.2005 12:33:03, Денька
угу, тогда уж лучше сразу в Зеленоград :) и экология, и цены ниже, даи позволить себе за теже деньги можно куда больше (намедни шикраный таунхаус там за 800 сдавал: 3 с/у, с джакузей, каминный зал, охрана и т.д) 20.01.2005 16:29:54, Alex - ToRent
а для Сокольников, 1000 за трешку очень даже адекватная цена, и, соглашаясь с мнением изложенным выше, были бы понаглее, могли бы и полторы с торгом поставить. 20.01.2005 16:31:24, Alex - ToRent
Денька
Для хозяев - да, согласна, но тут от желания съемщиков зависит, или им нужны Сокольники, или 3-ка в нормальном районе, а не дорогом или дешевом:) Семеновская не самый худший вариант для жилья:) Но это моё мнение, у кого-то оно другое:) 20.01.2005 17:45:18, Денька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!