Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробьевы горы

Мнение выскажите плииз!!! Моежт кто нибудь был там?
29.12.2004 10:08:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, у них должен быть сайт с планировками. Или у продавца уж точно рекламные буклеты. Когда мы выбирали себе квартиру- проехались по району, посмотрели, что строится, порыскали по журналам и инету. Планировки в одном доме не понравились категорически. Были дома, неудобно для нас расположенные. А понравился только один дом. И планировкой, и расположением, и внешним видом, и застройщиком. А мнения о нем на конфе я и не спрашивала- для меня и так все было решено:) 29.12.2004 23:41:53, Евa
коненчо я уже посмотрела планирвки:) но там не указывается площадь остекления:))) нет высоты от пола до окна:) планировки лучеш чем в эдельвейсе 30.12.2004 13:06:01, автор
Гы. А я про станцию метро подумала. 29.12.2004 10:43:05, Плакса Мойер
ЕК настоящая
А что Вас интересует конкретно? Распитие шампанского на свадьбе? Катание с гор? Встречи авторушников? Стритрейсеровские тусовки? 29.12.2004 10:27:01, ЕК настоящая
меня инетерсует мнение о ЖК Воробьевы горы:))) про квартиры:)))) 29.12.2004 10:29:28, автор
место там изначально не ах :( летом Минка очень пыльная, да и соседство с электричками, Сетунью и бывшей свалкой мне не нравится, те корпусы, что в глубине лучше, а еще лучше по расположению новые дома на Университетском, рядом с медцентром, имхо. 29.12.2004 11:40:39, Посторонним В
около межцентра - да супер дома будут
но уже сейчас от 3700 за метр и при минимально й площади трешки в 140 м кв
увы:(((( про электричку и свалку поинмаю
а что с сетунью? чем она плоха расскажите!
29.12.2004 15:23:10, автор
может ее очистят и облагородят - хорошо бы, но всегда очень грязное место это было, так-то и пруд там ничего и погулять можно выйти, но лично мне там очень неуютно :(
Шуваловский или дальше к Вернадскому дома по Удальцова не рассматривали? интересный домик строят по Вернадскому во дворах, не доезжая Кравченко, его с проспекта практически и не видно. дорого?
29.12.2004 16:00:22, Посторонним В
шуваловский - высота потолков 2,80
это без комментариев:) - и окружающая панель П3М снижает впечатление - зачем тогда с моей Рублевки уезжать?
Вернадсткого мне как менее близок чем Кутуз - это субъективно, но с Кутузом у меня много было связано и связано сейчас

рассматирваю Нежинскй ковчег - как Вам? ( есть фото:))))
29.12.2004 17:08:12, автор
тут я пасс, больше кручусь по юзао (живу и улучшать жилищные условия буду опять где-то тут :) Нежинскую ул. знаю, но не досконально, где стоит брать, а где - нет, не скажу. рекламные фото ничего, но они всегда ничего :) если есть интересное, покажите, многим будет интересно!

фото ниже потрясающее, я почти ежедневно наблюдаю их второе творение: Вертикаль - без комментариев :)
29.12.2004 19:56:23, Посторонним В
у меня по нежинскому не рекламные фото есть - я сам туда съездил и пофоткал расположение - хотите выложу там же:))) 29.12.2004 20:00:13, автор
с удовольствием полюбопытствую.

офф. а в реге у вас пол указан женский :) чтобы писать анонимно надо удалять и логин и пароль... на будущее :)
29.12.2004 20:12:00, Посторонним В
Аля, А у меня не хочешь спросить? Это же рядом с моими родителями :). Оттуда очень не удобно выбираться: только если на машине. А так: маршрутки до Университета, до Вернадского или Киевской. Но конкретно от Нежинского Ковчега - рядом ничего.
Район достаточно старый, зеленый.
Проблемы с магазинами :(. "Копейка" и рынок - на другом конце микрорайона. С промтоварными вообще беда - одна сплошная.
30.12.2004 12:59:25, Еще одна Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!