Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как фильтровать арендаторов?

Посоветуйте, у кого это лучше получается. Как вы можете составить себе мнение о людях при просмотре и короткой беседе? Нам что-то так невезет, последний раз сдали аж ОБГ. Только когда Омон выбил дверь и положил хозяина ( русского, с новорожденной дочкой и молодой приятной женой) мордой в пол, закончился, так сказать, наш контракт. А люди все выглядят разумными, вменяемыми, адекватными и нормальными, даже шизофреник один, снимал, пока обострение не наступило. Может, освятить жилище-то? Ну что их черти к нам несут, как засватанных?
12.10.2017 13:05:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдайте квартиру через нормального риэлтера. У меня вот есть такой .
Супер ответственный человек- и договор собственный со всеми нюансами и замену найдёт и покажет в ваше отсутствие и продаст ,если вы его на то уполномочите.
Но договор защищает обе стороны - и арендодателя и арендатора,вышвырнуть за просто так - не получится.и это правильно,я как арендатор вам говорю.
22.10.2017 18:15:49, Совет
Да я уже сдала через риэлтора, но , кроме желания получить свои деньги и убежать я ничего не заметила. Я бы своих арендаторов гвоздиками к квартире прибила, я живу на эти деньги с детьми. Мне гонять никого не надо. Но то один чертей гоняет, то других ОМОН, просто невезет. Хочется освятить уже, чтобы нечистое все снять. Но сейчас не успеваю освятить, в среду заселение. 22.10.2017 18:47:36, Надеюсь на лучшее
Я вот как раз из тех, кто в объявлении пишет, что можно и с детьми и с животными, квартиру с ремонтом) Мне с такими арендаторами как раз больше везёт... Ответстственные, жильем дорожат, знают как сложно найти нормальную квартиру с адекватными арендодателем) В дрессированных котов и щенков не верю, поэтому пункт о порче имущества, конечно, есть. 17.10.2017 09:23:33, Прил.
а запах? мне пришлось 3000 отдать за чистку дивана. сдавать покрывала в химчистку. 17.10.2017 17:50:52, автор данной темы
У меня небольшой опыт, оба раза приводили знакомые, первый раз семья жила 4 года, сейчас живет девушка третий год, у девушки еще и мама приходила знакомиться. Цену ставлю немного меньше рыночной, но рисковать и сдавать по объявлениям не решаюсь. 13.10.2017 15:49:59, Льдинка-льдинка
А никак. Как и любой человек, арендатора за полчаса общения не поймёшь. Все поначалу выглядят адекватными.
Кроме уж совсем клинических случаев: Кавказ и Азия. Этих сразу лучше не рассматривать, там 1 из миллиона адекватный.
13.10.2017 13:14:18, Рыжий Апп
Очень жаль, очень. 13.10.2017 14:23:37, Расстроена опять
Alex - ToRent
Это где ж ваша квартира рекламируется, что такой контингент прет? Скажите пожалуйста, а то вдруг и я свои объекты там выставляю - прекращу немедленно, воизбежании. 13.10.2017 09:18:53, Alex - ToRent
Авито сотоварищи 13.10.2017 14:17:49, Расстроена опять
Наймите риелтора, так собеседование будет двойным. Составьте договор с пунктами относительно ущерба 17.10.2017 09:46:22, НИТТА
вот сейчас сдаю через риэлтора. потом напишу, уже самой страшно 17.10.2017 17:51:43, автор данной темы
Alex - ToRent
Ну тогда понятно. 14.10.2017 10:44:15, Alex - ToRent
Степная кошка
шизофреник не в период обострения совершенно нормальный человек. Во всяком случае те многие, кого я знала, были совершенно нормальные. При этом с высоким интеллектом, воспитанные, вежливые, приятные в общении люди. Так что их не распознаешь :)) 12.10.2017 18:14:25, Степная кошка
Безусловно, он именно такой и был, зимой. А весной его "унесло". Я все понимаю, люди болеют, люди имеют свои секреты в шкафу, но нет ли каких секретов, как распознать нехорошего сьемщика? 12.10.2017 21:00:15, Расстроена опять
Вот интересно а мне бы сдали? Одна женщина 46 с ребёнком дев. 6 лет( не писается и на стенках не рисует) и кошкой( кг 6-7 мордоворот тот ещё) то же не писает .но диваны дерет..Прописка - большой город в Сибири 14.10.2017 10:50:23, ГалинаЯЯ
Дара
с кошкой - точно нет... сдали как то на год с маленькой собачкой - запах потом 3 месяца не выветривался, и диванам настал ппц:( 17.10.2017 09:00:26, Дара
У меня большая площадь, вы наверняка ищите 1-2к квартиру. И я еще не вычистила ее после визита Омона и обыска. А так, вам могут отказывать по своим причинам, я котов вот не выношу, на дух. Это только хозяевам кажется, что их кот не воняет и вообще счастье для арендаторов запустить к себе котика. Иногда, не примите на свой счет, звонят настолько раскрепощенные люди, что после их звонка хочется телефон прокипятить. Я бы, конечно, пустила женщину с ребенком, но без кота. Кто-то и с котом пустит, ищите и обрящете. 15.10.2017 14:14:12, Расстроена опять
Хихи)) как я вас понимаю... Я тоже с дочкой 6 лет и котом кастрированым и без когтей долго искала квартиру. Так мне ни за что пускать не хотели. И это при том, что я сама владелица двух квартир в этом городе, только побольше и получше значительно тех, что хотела снять. Свои квартиры сдавала значительно дороже среднерыночных цен, мне так удобно было выплачивать ипотеку за вторую квартиру без ущерба своего постоянного повышения квалификации и отдыха. Так мне такие перлы арендодатели выдавали, можно отдельный пост запилить. Одна мадам сказала что не хочет нас пускать потому что дочка... ДОЧКА 6 ЛЕТ!!! мебель ПОГРЫЗЁТ)))))))) 14.10.2017 13:42:36, Йа
Т.е вопрос- как в итоге находите( цену повышают или уговаривает как то)? При таких опасных для квартировладельцев вводных? 14.10.2017 14:21:51, ГалинаЯЯ
))) парни с гор или психические видимо безопаснее котов и 6 летних деточек)))И в итоге вы все таки находите жильё? 14.10.2017 14:18:21, ГалинаЯЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!