Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экологические карты Подмосковья

Внизу swehh выкладывала такие карты для Москвы, но там все только в пределах кольцевой. Есть такие карты для Подмосковья или хотя бы самого ближнего Подмосковья?
Интересно было бы проверить информацию про одну статью, http://www.rbcdaily.ru/comments/index.shtml?2004/12/16/33301
23.12.2004 18:07:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.cottage.ru/ecology/ecomaps/
Посмотри здесь
30.07.2005 18:54:32, ЛеонсиЯ
Юля В
Посмотрела статью по ссылке.

Сходите лучше на ньюкуркино.ру. С экологией в Куркино пока все очень хорошо, сравнимо с Ясенево. Но что там будет после переноса промзоны - неизвестно. И в каком виде она там будет.
У меня были карты, но погибли при смене компьютера. А про Куркино я много чего знаю, сами там купили квартиру.
Кроме хорошей экологии, там совсем немало минусов.
23.12.2004 18:13:28, Юля В
А по экологии данные исследований есть или это просто личный опыт?
Минусы конечно везде есть, без них никак. Но все-таки главное, чтобы плюсы их перевешивали.
23.12.2004 19:26:57, garpy
Юля В
Прежде чем покупать, я немало всего узнавала. Об экологии пишу на основании своих исследований, но, к сожалению, все ссылки погибли, а рыть заново не буду.

Наша покупка свою цель выполнила. На сегодня для нас минусы перевесили, предпочли Ясенево. Осталось немного - продать там и купить здесь. Но для нас стоял только такой выбор или Ясенево, или Куркино.

Извините, в предыдущем тропике я сайт перепутала, не куркино.ру, а ньюкуркино.ру. Я там исправила.
23.12.2004 20:25:46, Юля В
gera
все-таки решили в Кур. продать? а что стало решающим, какой фактор? 24.12.2004 11:25:40, gera
Юля В
Школа и сад. У меня дочка сейчас в восьмом. Обучение старшеклассников - никакое. Имея свободный английский, терять его там, - жалко. На репетиторах разоримся. А без них никуда не поступит. Были бы хоть дороги нормальные - можно было бы ездить, а так - одни проблемы.
Когда мы покупали - не было ни Меги, ни промзоны. Это все стало сюрпризом. Из-за этого резко ухудшилась ситуация с дорогами.
ТСЖ, квартплата - об этом мы знали, и это не впечатляло.
24.12.2004 13:04:17, Юля В
gera
поняяятно.Мы пока еще сильно не расстроены(ну до такой степени, чтобы продать),но есть, безусловно некоторые сюрпризы, но это ерунда. Школа- важный фактор, но до нее нам еще далеко, хотя можно будет возить и на Сокол первое время, а там-посмотрим.мне еще важным остается площадь и планировка кв.- это то,что мы хотели.Добираться туда вечером,-если по Ленингр.-швах, но можно и обьехать.Я уже с Волгоградкой замоталась, так что уже не страшно. И раньше по Л. дергались- не удивить.Меня "утешает", что все домой добираются с такими проблемами:-)))))) 24.12.2004 22:04:14, gera
Юля В
У нас квартира - мечта, когда с мужем туда зашли, хором сказали: "Продавать жалко!". Высокие потолки, моя мечта, но, видимо, не суждено:))

С дорогами дальше еще хуже будет - Мега, промзона, Молжаниново и Новокуркино. Только персональный вертолет нужен, но вот, где его взять и держать - загадка.

Но сам район - мне очень нравиться.
24.12.2004 22:57:03, Юля В
Извините, что вмешиваюсь. У куркино по сравнению с Ясеневом было мало шансов..:-) ИМХО 24.12.2004 11:50:25, Иринка_2004
Юля В
Не мало, но появилось очень много но..
Потеря будет - 45 метров площади и минус одна комната. Увы, только трешка. Тесно, но другого выхода не видим. Бутово даже не рассматриваем как вариант. Извините, никого не хочу обидеть.
24.12.2004 12:57:53, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!