Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените экспертным глазом

Выставила квартиру на продажу, как считаете цена правильная ? [ссылка-1]
14.04.2017 11:59:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фото, так себе-ничего не понятно: где окна, где вход, что и как можно разместить? Состояние , тоже не видно. В описании об этом, ни слова. ( кроме стеклопакетов) Я не москвичка, но на мой взгляд " презентацию не подготовили", да и ликвидность сомнительная. В сравнении с подобными квартирами, выставляла бы за 5600 ( если есть необходимость продать). 17.04.2017 18:36:34, эскимоска
Rulezza
фотки можно было и лучше поставить. Но я как покупатель смотрю. Диван хороший наверное. Для агента, ИМХО, неприлично такое снимать. 14.04.2017 16:50:28, Rulezza
Юля В
Уважаемый автор, рынок прекрасно оценит квартиру Вашего клиента. 14.04.2017 15:06:16, Юля В
smalltwo
ну учитывая цены вокруг и то, что вам надо срочно продать - возможно эта цена быстрее привлечет покупателей. 14.04.2017 14:14:31, smalltwo
Юля В
Сергей, а ты не хочешь выставить на продажу все свои объекты сюда же? и посоветоваться с читателями? ты же тоже риэлтор, как и автор сообщения :) 14.04.2017 15:02:05, Юля В
smalltwo
я тоже обратил на это внимание :), но более доверчив... 14.04.2017 16:43:13, smalltwo
я не риэлтор , а собственник , поэтому и спрашиваю. Не довольна работой моего риэлтора , поэтому решила здесь спросить 14.04.2017 15:45:45, нужна помощь
Юля В
У Вашего риэлтора пока только один прокол, нужно было в феврале сразу выставлять за 6 млн, а не сейчас снижаться. Ответьте себе честно, нам не нужно, готовы ли были Вы в начале февраля согласиться продавать квартиру за 6 млн?
До майских праздников осталась неделя на выбор квартир, потом рынок слегка проснется после майских и на носу лето. Когда продавать квартиру?
Место сильно на любителя, интересно только для местных, а у местных нет денег, хотеть им нечего. Кто потенциальный покупатель квартиры в сжатые сроки? Его просто нет. Риэлтор его нигде и не возьмет. Поэтому Вы и недовольны.
Надейтесь на удачу, тогда все получится.
14.04.2017 16:20:49, Юля В
Вы не правы , в разрезе какая цена меня бы утроила , риэлтору была поставлена задача с определенными вводными ,он за нее взялся, как он сделку прокрутит меня мало волнует , мне нужен конечный результат (продать одну квартиру + определенная фиксированная сумма и купить в другом районе) , поэтому цена это его творчество. И в связи с этим , мне нужен взгляд со стороны , цена эта адекватна или нет? 14.04.2017 17:10:11, нужна помощь
Юля В
У Вас просмотры были? Как много и когда? При какой цене?
Если да, то как вели себя покупатели? Что спрашивали? Как долго смотрели?

Ответ на эти вопросы поможет ответить на Ваш вопрос в отношении цены.
14.04.2017 17:23:27, Юля В
Были и при цене 7200 , спрашивали : 1)подходит ли под ипотеку (да. подходит , документы отличные )
2) магазины , сады , школы - этого добра полно . на любой вкус и кошелек
3) балкон , но его нет
4) что из мебели оставите , отвечала обсуждаемо
14.04.2017 17:40:42, нужна помощь
Юля В
7200? и как давно была цена 7200? Как долго продаете? 14.04.2017 17:48:31, Юля В
С декабря 2016 14.04.2017 18:29:30, Нужна помощь
Юля В
7.2 - нереально много было.
Не могу понять, почему так дорого выставлял агент квартиру. Может быть, дело в разнице, которую Вы хотите получить, чтобы купить альтернативную площадь?
6 млн - цена сейчас в рынке, но покупателей мало. Дальнейшее снижение вряд ли что-то даст. Можно поставить 5990, чтобы попала квартира в выборку, если кто-то оставит ограничение.

Но фото нужно переделать.
14.04.2017 19:29:23, Юля В
smalltwo
Да не, Юль, там не один прокол конечно же :) Объявление - так себе.
Что не отменяет проблему со сроками, конечно же.
14.04.2017 16:45:38, smalltwo
Юля В
Вначале цена, а потом все остальное.
Фото можно было бы сделать лучше. Но для этого нужен другой фотоаппарат и хороший объектив.
14.04.2017 16:51:12, Юля В
smalltwo
ну так ты сама видишь, что цена нормальная на первый взгляд. 16.04.2017 17:24:13, smalltwo
Юля В
Квартира в этом месте с объективными недостатками (2-й этаж, б/б, рядом шумная магистраль, далеко до метро) не нужна сейчас никому ни за какие деньги. Предложений море.
А так - да, цена в рынке. Снижение ничего не даст. А даром автор не готова отдать.
16.04.2017 19:13:08, Юля В
Rulezza
Нормальные ракурсы можно и на телефончик снять. Этому "фотографу" объектив не поможет. 14.04.2017 17:08:40, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!