Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу проверенного риелтора

Ищу риелтора , в идеале одного для всех сделок :

1 .Сдать 2 квартиры .

м Коньково Профсоюзная 118к2 . Средний этаж двушка ,состояние очень хорошее . Ремонту 2 года , кондиционеры ,спальня и зал . СУ раздельный

м Ясенево Литовский бульвар 46к2 . 1 комната 2 этаж . Бедненбко но чисто . Машинка , мебель икеа 5летняя . Конди -нет .

2 . Продать квартиру : м Орехово Домодедовская 18к2 . Средний этаж 57.8м ,двушка . Состояние хорошее . 1 собственник , наследство ,в собственности 3 года . Прописанных нет .

3 .Купить квартиру 3х комнатную в цнтре г. Тюмень .

Продажа и покупка нужна одновременно .

Пишите ваши предложения ,предпочтение на все сразу . Просто сдать -не интересует .
26.04.2013 09:19:18,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
У меня сложилось впечатление, что риэлторы работать не хотят. И на этом форуме писала- искала и на другом, в итоге дали нам проверенного риэлтора 2 мес назад, так он не может доехать и посмотреть и сфотографировать то , чо мы продаём 80 км от мкад уже 2 мес. Продаём, повесили растяжку, приезжают покупатели- смотрят, и ждём , что доедет наше чудо , параллельно закинули удочки на других риэлторов, без притензий на что- либо. А вы говорите Тюмень ...А ещё получила кучку советов ненужный и негатива в свой адрес от этих самых риэлторов. Я как- то всегда к профессии риэлтор относилась с непонимаем , чем люди занимаются непонятно, сейчас только убедилась в этом ... 26.04.2013 14:35:41, Снеженика
smalltwo
1.ну так вы обобщаете опять:)
Риэлтор может не захотеть продавать ваш объект в силу специализации по территориальному признаку(другой конец МО, например), по рынку недвижимости(загородка), по причине того, что считает ваши пожелания к продаже несоответствующими рынку.. Может вы вообще устно договорились о продаже, а он привык на договорных условиях работать?

2.Или вы думаете, что риэлтор это тот, кто хватается за все подряд по первому зову потенциального клиента?

3. Кстати, вашего "проверенного риэлтора" можно уже не "дёргать", видимо он просто по какой то причине не хочет напрямую отказывать. 2 месяца неактива это немаленький срок.
26.04.2013 16:22:30, smalltwo
Снеженика
А мы его и не дергаем, сам звонит в середине рабочего дня и предлагает вот прям сейчас поехать на объект - работает вообщем товарищ. А про то, что должен не должен бежать по первому зову, видимо, у риэлторов ну очень много работы и сидят они и выбирают , сомневаюсь, просто не хотят работать. По первому пункту я отнесла это все к ненужным советам и по цене и по пожеланиям несоответствующих рынку. Иногда читаешь комменты риэлторов , не в теме люди совершенно- советы дают зато со знанием дела и участок вы такой нигде за такие бабки не купите и продать не продадите. Вообщем сами крутиться будем... 26.04.2013 16:29:18, Снеженика
Смалтво вам все правильно написал, наверное, продаете избушку за 80 км от Москвы за 2 миллиона, и думаете, что все риэлторы просто горят желанием за небольшую комиссию это чудо продать. Ваше предложение наверное висит у риэлтора в рекламе, периодически кто-то звонит и желает посмотреть. А смысл риэлтору ехать за 80 км тратить полбака бензина и полдня рабочего времени на заведомо неликвидный вариант? будут клиенты, с ними и приедет и сфотографирует. Риэлторы в отличие от офисных работников работают не за зарплату, а на свой страх и риск. И у хороших риэлторов достаточно много предложений, чтобы иметь возможность выбирать клиентов. А по первому звонку по первому попавшемуся варианту могут побежать только начинающие агенты из Инкома или другого большого агентства. 27.04.2013 01:34:41, ГалинаК
Судя по вашему ответу Вы только простачков готовы окучивать, которые дешево готовы продать свое имущество. 30.04.2013 14:25:31, Не удидивительно
Снеженика
Если вы не в теме что мы продаём, и где и что весит и у кого,зачем писать? лишь бы написать? 27.04.2013 10:46:40, Снеженика
Видела ниже, что продаете за 80 км от Москвы по Ярославке (самое дешевое направление). Когда писала, не видела, но догадалась, и оказалось правильно. 04.05.2013 03:53:06, ГалинаК
Снеженика
Гыы) ну точно не в теме , лучше не пишите. 06.05.2013 21:26:53, Снеженика
smalltwo
1.как вам правильно написали - есть специализация, поэтому можно сразу разделить на сдать/продать-купить
2.Продажа и покупка одновременно в Москве и Тюмени невозможны чисто технически. Если понимать под "одновременно" в один день.
Да и увязать продажу московской квартиры в покупку тюменской хоть и скорее всего можно(это о деньгах), но таким способом явно отметаются все адекватные варианты в тюмени и москве.
3.отсюда два варианта:
а) "разбить" сделку. Продажей московского жилья занимается московский риэлтор, покупкой тюменского - тюменский.
б) Продажей московского жилья и контролем за покупкой тюменского занимается московский риэлтор, с привлечением местных специалистов.

Выбирать вам, потому что и тот и другой вариант имеют свои плюсы и свои минусы.
26.04.2013 13:01:03, smalltwo
tЮлька
Могу порекомендовать своего риэлтора из Тюмени, продавала с ней квартиру очень по сложной схеме, она из крупной компании. Пишите на подник, вроде у этой конторы и в москве есть отделения. 26.04.2013 10:53:11, tЮлька
пожалуйста скиньте на мейл : unami1@yandex.ru Спасибо заранее 26.04.2013 10:59:16, Москва-Тюмень
tЮлька
Вот ссылка на ее страничку. 26.04.2013 11:12:14, tЮлька
Marr
Я как всегда рекомендую Юлю В (которая вам ниже ответила). Очень грамотный специалист, понравилось сотрудничать с ней. И территориально ей было бы удобно (кроме Тюмени:)) 26.04.2013 10:32:20, Marr
Так как покупка и продажа нужна одновременно -отдельно не рассматриваем .И она отказалась уже ,ниже ) 26.04.2013 10:33:25, Москва-Тюмень
Lilurus
Юля от Тюмени отказалась.. Москву с ней делать вполне рекомендую :) 26.04.2013 16:38:02, Lilurus
написала на почту 26.04.2013 10:08:44, akatsia.dushistaya
У московских риэлторов обычно идет специализация, поэтому арендой и покупкой-продажей занимаются разные люди. 26.04.2013 09:33:36, Alisa_M
сдать - я могу и сама , так как цену поставлю чуть ниже рыночной много времени это не займет . Так что в таком случае ищу агента со специализацией на продажах -а сдача будет бонусом для него ) 26.04.2013 09:51:43, Москва-Тюмень
Юля В
Это не бонус, а отягощающий фактор :)))) 26.04.2013 10:24:09, Юля В
Ну вот если найдется тот кто будет продавать -покупать - и не захочет заработать доп средства -сдам сама ) 26.04.2013 10:29:43, Москва-Тюмень
Юля В
А сколько будут командировочные в Тюмень? либо в Москву для тюменского риэлтора? 26.04.2013 10:32:18, Юля В
это обсуждается лично , а не на форумах ) 26.04.2013 10:34:32, Москва-Тюмень
Юля В
Исходя из своего опыта продаж и покупок в регионах, могу сказать, что правила игры на рынках недвижимости в каждом регионе свои. Такое впечатление, что в каждом регионе действует своя версия ГК, не говоря уже о местной специфике. Вам нужно два местных адекватных риэлтора в М-ве и Тюмени, которые могут согласовать сроки.
Получив аванс в М-ве, нужно лететь в Тюмень и окончательно определяться с покупкой, можно это сделать и во время регистрации. Одновременная покупка не возможна технически. Расчеты по безналу при альтернативной сделке невозможны. Московский покупатель вряд ли согласится рассчитываться через ячейку тюменского банка, как и тюменский продавец - получать деньги в ячейке московского банка. Перечислить деньги в Тюмень может только московский продавец после сделки.
И регистрируются сделки в разных регпалатах, на местах.
26.04.2013 10:47:15, Юля В
Разумнее состыковать двух риэлторов. Вам дешевле обойдется, чем несколько перелетов из Москвы в Тюмень. 26.04.2013 10:38:51, Tortillka
Вот ищу такого разумного в Москве ,который найдет себе коллегу в Тюмени ) Я в этом городе даже не была ни разу .
Квартира -в подарок переехавшей туда сестре , и по покупке -работать с ней . Продаем -мою ,я в Москву прилечу в любое время .
26.04.2013 10:43:10, Москва-Тюмень
Lilurus
ну так вам нужно выставить на продажу квартиру в москве с московским риеэлтором, а сестре с тюменьским смотреть квартиру там.. а сестра недееспособная, что она на месте не может найти риэлтора? 26.04.2013 15:17:48, Lilurus
к сожалению да ( 18 лет - ума нет , пузо смогла нагулять а ж..пу оторвать от кресла не хочет . 26.04.2013 16:11:14, Москва-Тюмень
tЮлька
Можете написать мне по районам потом, когда найдете, - подскажу их удобство и т.п. Я 7 лет там жила, в декабре только переехала. 26.04.2013 17:34:05, tЮлька
по районам - я решила рассматривать центральный , раз ей все равно . 27.04.2013 10:21:32, Москва-Тюмень
tЮлька
Там много старого жилья в центальном, врядли вы будете брать трешку в новом доме в центре лямов за 7. 27.04.2013 18:09:51, tЮлька
Lilurus
сорри тогда.. вообще-то я ерничала :)
тогда берите возможно рекомендуемого здесь тюменьского.. и отдельно московского..
26.04.2013 16:37:00, Lilurus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!