Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и верь застройщикам...

Всплыли некоторые подробности новостроек в Сокольниках.
Донстрой - Дом в СОкольниках - разрешение есть толко на 22 этажный дом, а продают 32 и т.д. И вообще место плохое, уже долгое время ходили слухи что там плывун, поэтому и гостиница напротив, построенная лет 10 назад стоит незаселенная... Строительство идет уже 9 мес, все на уровне котлована....
Ну и как же верить этому Донстрою????
Кто что о них слышал?
29.06.2004 14:21:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все дома Донстроя с этажностью намного превышающей проектную. Один раз их даже заставили разобрать неск. этажей (т.к. дело было в Центре). Пресловутые АП завышены на 10-15 этажей и смотрятся тонкими уродцами. Именно поэтому и смотрятся они так непропорционально. У нас на Окт. поле этих домов уже немеряно. 02.07.2004 11:19:49, Агент Малдер
Аврорик
Про плывун не знаю, а вот то, что дом получается практически "верхом" на линии метро и широкой шумной улице - это точно. И вокруг тоже тесно стоят густо заселенные дома, и пыльно от Русаковской, толпы (ТОЛПЫ!) народу ходят туда-сюда в парк и вообще... Я не спец по элитным домам, но ИМХО, место там для дома, заявленного как элитный, ну очень маленькое и самое неподходящее. На рекламной картинке у них красиво, но ничего общего с окружающей действительностью эта картинка не имеет. 30.06.2004 16:03:12, Аврорик
А этот ЭГОИСТ в Сокольниках, то же суперэлитный по рекламе. СТоять будет не месте снесенного десткого сада на Шумкина, вокруг плотной буквой П три пьяные пятиэтажки, а через узкую дорогу Москва-Сотрировочная Митьково-3, хладокомбинат, макаронка Экстра-М, и обувной БУревестник!!!! Куда уж хуже окружение. 02.07.2004 18:09:17, Шаня
Вот и я об этом, парк там будет виден, разве что с 20 этажа, и такое превышение этажности над неглубокой веткой метро, плывуном, и какое же оно элитное после этого?* 02.07.2004 18:04:35, Шаня
А кто может сообщить что-нибудь про Дон-строевскую новостройку в Измайлово (парк у порога)? Уже два месяца (май и июнь) в конце каждого объявляют - только до 30-го числа - суперцена...Можно ли приобрести у них под ипотеку и/или с зачетом имеющейся вторички? 06.07.2004 11:05:08, PEN
Аврорик
Кажется, здесь же недавно читала - этот дом вроде как планируется построить на месте какого-то детского психоневрологического интерната (за абсолютную точность названия заведения не ручаюсь). Так вот этот интернат еще надо куда-то перевести, и только потом строить. Пока что интернат на своем месте функционирует, а дом уже продают... 06.07.2004 15:55:56, Аврорик
Половину этого детского учреждения уже поломали, сейчас разгребают завалы... 07.07.2004 10:22:07, PEN
Кобра Гадюковна
Гостиницу собираются достраивать. Недавно мы участвовали в тендере на системы связи. 29.06.2004 18:09:55, Кобра Гадюковна
Не верьте!
Я там работала 2 года в финансовой службе и никогда и один дом вовремя не сдали.
29.06.2004 14:25:19, Тартинка
А кому же тогда верить? 29.06.2004 16:56:07, Катя (Кирилл 1.11)
Агнесса
А я чего то сомневаюсь, что есть в Москве хоть один такой застройщик, который сдал бы дом вовремя.
Это я не Донстрой защищаю, а просто так, реплику даю.:-)
29.06.2004 14:45:35, Агнесса
Вовремя сдаются панельные дома, которые строят "монстры" типа ДСК-1, МФС-6 и т.д. А монолиты всегда с задержкой. 02.07.2004 11:17:10, Агент Малдер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!