Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дают ли ипотеку на дом со смешанными или деревянными перекрытиями?

Пожалуйста, подскажите:

дают ли ипотеку на квартиру в доме со смешанными или деревянными перекрытиями?

наш риэлтор утвреждает, что не дают, поэтому половина покупателей отпадает.

Но нашлись покупатели, оторые говорят, что у них убдет ипотека.

Про перекрытия мы говорим сразу, чтобы не было обмана.

только я не могу понять, где можно прочитать - какие они?
по рассказам живущих в доме много лет людей я знаю, что они деревянные. (ЦАО)
12.03.2012 11:18:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летом узнавала сама в Сбере. Сбер дает и с деревянными перекрытиями и с газовой колонкой 13.03.2012 12:57:01, кукося
по поводу определения какие перекрытия в реальности, надо идти в БТИ районное, там за небольшую плату дадут заключение по дому и квартире (делают 2 недели примерно). По поводу банков знаю только что Дельтакредит (я у них брала кредиты) на смешанные перекрытия кредит не дает. По остальным не знаю, думаю, зависит от банка. 12.03.2012 14:34:15, kuvshin
Дают. Мы продаем дома (новые) с деревянными перекрытиями. Не было банка, который акцентировал бы вопрос именно на перекрытиях. 12.03.2012 11:58:36, (ф
а что, сейчас строят дома с деревянными перекрытиями????? 23.03.2012 15:11:17, ничего себе
Юля В
Все зависит от позиции банка. Есть банки, которые дают ипотеку на дома со смешанными перекрытиями. 12.03.2012 11:38:12, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!