Раздел: Ремонт, перепланировка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

ура! ремонт завершен!

ура, дорогие семьяне! порадуйтесь за меня! ремонт завершен! в ближайшее время создам фотопапку в реге с фотками "до" и "после".
в эти выходные перезжаю! хом, так сказать, свит хом! теперь предстоит мебель, люстры, картинки там всякие и полочки - в общем, все только самое приятное :-))))
22.03.2004 09:55:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
:))) 23.03.2004 11:09:44, Варвара
Тушкан
поздравляю!! ох, как вам хороошо уже:) 22.03.2004 17:17:02, Тушкан
Моника Правински
еще не совссем :-))) переезд только в первые выходные апреля, сейчас муж в командировке 22.03.2004 17:38:16, Моника Правински
Xenny
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! очень за вас рада!!!
ждем фоток :)
22.03.2004 13:18:13, Xenny
gera
гип,гип ура!!)) А мы недавно начали,но делают бысто,так что надеюсь тоже в скором времени перебираться) 22.03.2004 12:47:43, gera
Искренне поздравляю!:-))
Можно вопрос? Как долго длился ремонт?
22.03.2004 10:14:25, Gulchatai
Моника Правински
спасибо за поздравления! ремонт шел чуть больше чем 2 месяца (двушка) 22.03.2004 10:32:53, Моника Правински
Таак быстро ! Ну вы метеоры... Мы меньше чем на полгода и не рассчитываем, если получится быстрее, будем приятно удивлены (у нас трешка новостройка) 23.03.2004 12:43:22, millimetr
Моника Правински
все от мастеров зависит и от того, что именно вы делать собираетесь в квартире. если речь идет о перепланировке, то тут дело может затянуться. а если все стены оставите на месте, будете их только ровнять и отделывать, то дело может занять 3 месяца. самыми трудоемкими у меня были ванна и туалет, их делали месяц: теплый пол, разводка, плитка, установка сантехники и т.д. но у меня работало 3 человека, пока двое делали ванну и туалет, третий занимался комнатами (стены, потолок). 23.03.2004 13:53:04, Моника Правински
Мы кардинальной перепланировки не планируем (сорри за тафтологию), так, пару проемов перенести, но, тем не менее, настраиваемся на длительный процесс... Если сделаем быстрее, это будет просто подарок свыше. 23.03.2004 15:58:43, millimetr
Нам предстоит ремонт с нуля.. Я начинаю бояться. 22.03.2004 10:44:50, Gulchatai
Моника Правински
да мы тоже все-все ремонтировали: у нас квартира была с отделкой, но мы все снимали, отдирали и ставили все свое. от старой квартиры остались только планировка, окна и батареи. 22.03.2004 11:13:13, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!