Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить 2-ку под сдачу.

Двушка в новостройке от ПИКа. Новопеределкино.Ремонт от застройщика. Консьержка, охранник в подъезде, 10 минут ленивого хода до ст. Переделкино или маршрутками до м. Юго-Западная. Маршрутки и автобусы останавливаются в 100м от дома. 5-7 маршрутов, ходят каждые 5 минут. Кухня, холодильник, стиральная машина новые, диван и кресла с гардеробом не очень новые. Фотографии и более подробная информация по ссылке http://dmitrko.narod2.ru/ Сдавать планирую года на два, может и больше.
Собственно интересует цена вопроса, потому как опыта сдачи практически нет.
15.04.2010 11:16:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как с Вами связаться?напишите Ваш контакт плиз. 15.04.2010 15:31:10, dim
Олесина мама
Информация для сравнения: снимаем похожую по планировке и состоянию на ск.Мухиной. Отличия - у нас нет консьежки, холодильник у нас пострашнее и стиралку сами покупали, но у нас туалет в плитке, кровать большая и шикарные шкафы-купе, куда влезает много барахла. А так - очень-очень похоже, даже люстра такая же из ИКЕИ))) Снимаем за 30тыс+электрич+телеф­он+вода по счетчику. За 27-28 оторвала бы с руками, т.к. у нас еще школа с кружками тогда гораздо ближе будет. 15.04.2010 12:40:07, Олесина мама
Alex - ToRent
забирайте, только не затягивайте, а то я на нее уже глаз положил и планирую на выходные клиентов тащить (просьба: если ее снимете, напомните Дмитрию чтоб мне отбой не позже вечера пятницы дал) 15.04.2010 13:52:33, Alex - ToRent
Олесина мама
Тащите, тащите! Я имела в виду - когда мы искали в этом районе, то тогда бы я и оторвала. А сейчас - нет, третий переезд за полгода я не переживу. И уж очень я те шкафы полюбила))) 15.04.2010 15:01:43, Олесина мама
Swaan
Не сдастся за 30тыс. У меня там сейчас 3к. в аналогичном состоянии на Лукинской стоит за 30тыс. - интереса к ней нет практически совсем (мебели маловато).
27тыс. максимум цена обставленной квартиры.
15.04.2010 11:30:51, Swaan
А можно про трешку поподробней, заинтересовало. Извиняюсь, что не в тему. 15.04.2010 20:01:42, никанастя
Swaan
В почту вам забросил ссылку. 15.04.2010 21:09:12, Swaan
Мебели маловато, но исходил из того, что люди снимающие двушку кой-какое барахло своё уже нажили и если обставлять квартиру полностью есть риск услышать "половину увезите, у нас своё". Поэтому кухня-ванная, гардероб + немного в гостинной. Если встанет вопрос в мебели, то можно ещё привезти/докупить - ИКЕА рядом. Не хочется только в пустую покупать. 15.04.2010 12:19:37, radamant
Alex - ToRent
Лукинская 8? там дорогу сделали? (месяц назад сдавал в нем 2-шку, обматерился весь пока подъехал) 15.04.2010 11:48:23, Alex - ToRent
Дорогу сделали, снег сошёл - можно спокойно ездить. Собственно, на фотографии стоянка под окнами видна. Асфальт лежит. 15.04.2010 12:16:30, radamant
Alex - ToRent
можно попробовать 30, но я бы не советовал время терять - сразу ставить за 28, а будут брать за 27 - отдавал. 15.04.2010 11:25:04, Alex - ToRent
При этом оплата коммунальных платежей, квартплаты на кого обычно ложится?
Счётчик электричества, кажется, двухтарифный, вода тоже по счётчикам.
На телефон и интернет заявки в МГТС подал - обещали в течение месяца подключить.
15.04.2010 12:22:09, radamant
Swaan
Обычно квартплату платит хозяин, то, что по счетчикам - квартиросъещик. Интернет - тоже квартиросъемщика платежи. По принципу: если не надо то не пользуйся и не плати. 15.04.2010 12:31:51, Swaan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!