Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за сколько реально снять?

Так сложилось, что при разводе мне с ребенком негде жить.. Работа и сад ребенка - м.Новые черемушки..
У меня невысокая з/пл, папа алименты платить пока не готов.. За сколько минимум реально снять мне квартиру относительно в этом районе? (ну чтобы не больше получаса на машине хотя бы..) Мебель, в принципе, не нужна...
24.11.2003 11:11:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Одни мои знакомые снимают двушку в девятиэтажке в Ясеневе за 400, а другие - на "Академической" - однушку в пятиэтажке за 350... 24.11.2003 12:44:24, Катер'ОК
Шуляева
Где-то от 250 (если именно квартира, а не комната) но ИМХО напрямую очень сложно быстро найти, поэтому считайте, что столько же еще надо отдать агентству. Да и платить придется скорее всего за 2 месяца... Т.е. сразу на руках иметь от 750, потом раз в месяц от 250.
Сочувствую....
24.11.2003 11:33:45, Шуляева
Где-то от 350, если через агентство.
В сентябре 300 стоили квартиры без мебели в Люблино.
24.11.2003 12:37:07, КатяМ
Шуляева
Разные агентства бывают. Я уже как-то писала - у нас с мая двушка за 300 (с мебелью/телефоном/в 5 минутах ходьбы от метро). Просто искать надо... 24.11.2003 13:03:37, Шуляева
Ну дык это с мая, а сейчас почти декабрь.:)
Цены растут, к сожалению. Сейчас за 300 двушку с мебелью и телефоном не снимешь через любое агентство, даже если очень очень долго искать.
24.11.2003 14:20:33, КатяМ
Может, действительно, имеет смысл поискать комнату о старушки, которая и последить за ребенком при необходимости может? 24.11.2003 11:39:06, Харас
Шуляева
Это все зависит от личных обстоятельств девушки... просто искать комнату, которая : 1)подходит по цене, 2) в этом или ближайшем районе 3) сдается неработающей пенсионеркой, желающей подрабатывать няней - это очень сложно и может быть очень долго....
Лучше уж отдельно искать комнату/квартиру и отдельно няню...
Но по цене комната действительно в половину дешевле, хотя и проблем тоже много и женщина с маленьким ребенком не лучший съемщик для комнаты...
24.11.2003 11:49:50, Шуляева
Но ведь попробовать можно. Буквально расклеить подробные объявления в домах вокруг сада. Есть категория людей, для которых женщина с ребенком наоборот подходящий вариант (пьянок не будет, любовник не станет водить...). 24.11.2003 11:55:25, Харас
Шуляева
Ну да, видимо... это как говорится "теплый" и "холодный" варианты поведения.
Мой совет "холодный" - не цепляться за район, искать (занимать) деньги, через агентство быстро снимать квартиру, а там уже искать сад или нанимать няню и разбираться со всем этим постепенно.
Есть вариант "теплый" в ближайших домах поискать старушку со свободной комнатой и любовью к детям... Второй вариант - приятне и дешевле. В первом случае ИМХО больше вероятность результата...
24.11.2003 12:19:38, Шуляева
я не могу не цепляться за район. т.к. тут и моя работа, и его сад (рбенок итак нервный стал, чтобы еще менять сад, в котором он уже 3 года)..
Старушка не подходит .т.к. это не примут родители.. :((
24.11.2003 13:15:05, одна...
Если родители имеют неосторожность пирнимать/не принимать Ваше решение о том, где Вам жить, то я бы свалила проблему на них = пусть приютят Вас с ребенком, посидят с ребенком и так далее. Ах, не хотят или не могут? Тогда пусть точно так же не хотят/не могут иметь свое мнение. Не та у Вас сейчас ситуация, чтобы еще и родителей облизывать. 24.11.2003 14:43:25, настена с работы
Шуляева
Честно... я бы ребенка дома посадила, хоть на несколько месяцев... потому что, развод/переезд - это все сразу очень тяжело. Няньку бы нашла (и/или бабушек/дедушек) это дорогое удовольствие, но ИМХО поможет ребенку адаптироваться, а садик искать уже весной, как раз всякие гриппы пройдут...
Мне такой переезд встал в очень крупную сумму долгов. Только в этом месяце расплатились (с мая все это)... но если нет выбора....
24.11.2003 14:01:45, Шуляева
Родители? Если есть родители, то живите у них. А если они не приемлют - пусть снимают вам за свой счет квартиру. 24.11.2003 13:50:26, Кабанъ Сидоровичъ
жить с ними очень тяжело: и по площади, и морально.. мы с папой друг друга не вынесем.. но на них я не могу плевать, т.к. люблю их, и им итак тяжело все это видеть.. я НЕ хочу жить с ними, хочу снимать, вопрос: на какой минимум могу расчитывать, чтобы хватало и на квартиру, и на жизнь минимальную... 24.11.2003 14:55:42, одна..но родителей люблю :)
Нет, комната не подойдет..:(( 24.11.2003 12:12:19, одна..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!