Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Кто снимал через агентство?

Люди, я с вопросом. Дали вчера заявку в агентство, www.torent.ru, нам его очень рекомендовали. И вот:( Сегодня просто град звонков от всех подряд:( Нам говорят, что инфу о нас продали:( мы звонили в Турент разбираться, но они говорят, что их агенты перегружены, они дали инфу "проверенным" людям, а тем в свою очередь всем остальным. И что если мы хотим, все это "можно разом прекратить". Но тогда с кем же мы будем работать? Боюсь обращаться еще куда-то, столько плохих отзывов начиталась:( Просто мне не нравится, что мне звонят не пойми откуда, может, это какие-то плохие агентства? Я же хотела именно с ними работать:( Что посоветуете?
23.09.2003 16:59:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы снимали оба раза через одно и то же агенство, оно маленькое, но проверенное.. с нами один агент работал все время, и к тому же все, что надо находили не больше чем за две недели. Первую квартиру - в тот же день и нашли. Здесь название давать не буду, чтобы не сочли рекламой) Хотите - по мылу отвечу 25.09.2003 18:46:09, Калиопа
Olja
Да, ПЛИИИИЗ, напищите мне на мэйл! Просто нажмите кнопку "Ответить автору по емэйл", я написала там свой рабочий. Только напишите в сабжекте private. 29.09.2003 09:50:26, Olja
Olja
Мой мэйл не работает (у нас сервер почтовый на работу "упал"), напишите плиз мужу, я вписываю его мэйл. (так же нажмите кнопку "Ответить автору по емэйл") 29.09.2003 11:26:22, Olja
Ой мне дайте пжта Ваши контаты в проверенном агентстве, а то я уже смирилась с перспективой расстаться с комисионными, только вот агенты даже за 100% не хотят напрячься и найти квартиру до 350 долларов, говорят таких цен не бывает.

Мой мейл

Karina.Gligoric@ericsson.com
26.09.2003 11:05:00, Мала
Olja
Мы до 450 ищем, так и то, фигвам:( 29.09.2003 09:50:50, Olja
Скарлетт
Ох и нифига себе цены поднялись :( А вы ищете однушку или двушку? 07.10.2003 08:39:08, Скарлетт
Ну это ж вообще обалдеть.:))

Мне кажется что до 450 они должны хоромы вам подогнать, с ремонтом под евро:)))
29.09.2003 10:04:10, Мала
Мы снимали оба раза, и оба через агентство.

Это всегда так происходит, главное деньги давать, только после проверки всех документов, и подписания договора.
Это еще что я кинула клич на работе, так какая то сволочь дала мой телефон агентам, и как они начали мне на мобильный звонить, ужас:(((
24.09.2003 16:45:27, Mala
Olja
Так и они всем раздали мой мобильный, который мы дали лично ему для звонков после 19-00, а так дали рабочий мужа. И теперь мне частенко на мобильник всякие звонят. Третий день поисков, пока ничего стоящего. 25.09.2003 13:12:22, Olja
А вам не все равно? Главное деньги платить не раньше, чем посмотрите квартиру, договоритесь с хозяевами, подпишете договор. А так, чем больше народу о вас знают - тем больше вероятность, что найдется хороший вариант. 23.09.2003 17:40:00, КрОлик
А чем плохо-то? Мы три раза снимали квартиру через агентство. Я обзванивала их ВСЕ, которые могла найти, и в инете на всех форумах кидала объявы. Ведь чем больше предложений, тем лучше! Надо сказать, что при всем при этом поиск квартиры занимал около двух месяцев... 23.09.2003 17:30:40, Natallia
Firs
Стоп, что значит вашу заявку передали в другие агентства? - они что, конкурентам решили помогать бесплатно? Так не бывает, хорошенько подумайте, прежде чем с этим Турентом иметь дело. Денег, по крайней мере, никаких вперед не платите, только по факту заключения договора с хозяевами. Могу посоветовать агентство, которое за 2 дня подобрало вариант (вернее, у них база выгодных горящих предложений, сам выбираешь) - в отличие от китов Миана, Миэля, Инкома и пр, очень оперативно работают. Кстати, здесь и порекомендовали, смотрите ветку от 16.9.2003 11:43:50, автор Инанна 23.09.2003 17:25:32, Firs
Шуляева
Вот-вот.... а как меня ругали в этом топике :-))))
До сих пор обидно (уж в чем-чем, а в том что я агент по недвижимости меня еще никогда не подозревали :-)))
07.10.2003 11:28:35, Шуляева

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!